ЗиД 6 отзывов о ЗиД 50

3.3

расход топлива, дизайн кузова, стоимость обслуживания

динамика, качество материалов, дорожный просвет, простор салона

Смотреть все б/у ЗиД 50
    2.0
ЗиД 50 2005

ЗиД 50 2005

Бывает даже едет)))

Малая скорость, мощность, недостаточный свет для езды в тёмное время.

Достался мне как-то такой мопед, достался совершенно бесплатно. Просто разговорился с мужичком - его владельцем, который чинил его на улице ( оборвало замок цепи ) и посреди разговора о том как его досталось возиться с этим мопедом прозвучала фраза "Отдал бы первому встречному" так я и стал счастливым обладателем ЗИД 50.Однако счастье моё длилось недолго. Сначала пришлось катить вручную на заправку, т. к. не было железной канистры, а в бутылку не наливали - залил прямо в бак. Пятидесятикубовый двигатель завелся с первого пинка. После установки замка цепи ( которые рвет периодически, примерно раза два в месяц ) мопед поехал со скоростью примерно 30 км/ч, что впринципе, очень даже не плохо при моём весе 85 кг., но согласитесь это смешно. Вообще помучался я так полгода и продал его недорого. Из плюсов могу отметить очень низкий расход топлива, сносный дизайн. Из минусов: слабый движек, постоянные обрывы цепи, света фар не хватает при движении в тёмное время даже на такой маленькой скорости. Конечно, есть возможность установки движка от Альфы 125 и возможность дополнительного тюнинга, но за эти деньги можно найти нормальный мопед. А этот годится только детям в песочнице играться.

ЗиД 50 2015

ЗиД 50 2015

бодрый

подвеска, сидения

Для начинающих водителей подойдёт, но есть множество косяков и не удобств, первое-это жёсткая задняя подвеска на ямах очень не комфортно приходится, а если хуже того щебёнка, то это вообще беда задняя колесо ведёт себя как захочет я уже не говорю про переднюю, ещё очень жёсткая сидение и неудобное одному ещё ладно, но вот когда 2 то это уже всё он уже не хочет ехать, к чему я 50 кубиков ему не хватает если покупать двигатель 100 кубовый то это уже будет хорошо, ещё очень плохая фара, ближний ещё ладно, но вот дальний свет вообще не отличается от ближнего, если только метра на 3-4, пробовал менять лампочки не помогло, очень не удобный бак.

1.0
ЗиД 50 2001

ЗиД 50 2001

Не найдено

Мокик зид 50 пилот

Никогда, никогда не покупайте эту адовую вещь. На нем ломается все вся рама плохо проверена швы лопуются . Маятник отваливается. Руль гнётся вместе с вилкой . Двигатель мало мощный . Он просто не тянет больше 50 не поедите . Очень плохо заводится . Ужастное сцепление . Проводка Горит . За эти деньги возьмите китайца

ЗиД 50 2007

ЗиД 50 2007

Двухтактный двигатель, малый расход топлива

Низкая скорость

Зид 50 - "Пилот", что можно сказать по поводу этого мопеда, в основных чертах это : легкость управления, двухтактный двигатель ( в котором просто нечему ломаться), а следствие, это малый расход топлива. Есть один весомый недостаток, это низкая скорость ( заводской спидометр расчитан максимум на 60 километров в час), но этот недостаток можно устранить проделав маленькие и несложные операции, как например пробив перегородки в выхлопной трубке, чем увеличив проходимость выхлопных газов. Поможет так же замена звездочки. При "улучшении" можно добиться увеличения скорости на 30-40 километров в час. Я сам владею таким мопедом. Приобрел его в 2009 году, по относительно небольшой цене. с момента покупки и по сей день "Пилот" еще ниразу меня не подвел. Самое страшное что случалось это пропадала искра на свечке. Сама конструкция мопеда позволяет использовать его не только в условиях города, но так же и на пересеченной местности. Благодаря амартизаторам, при движении в лесу, легко удерживать равновесие, а всякие неровности дороги почти неощутимы. Есть в гараже и другие мотоциклы, но при выборе сердце больше лежит к " Пилоту". Потому что он, безусловно, отличный мопед.

ЗиД 50

ЗиД 50

Размер, вес, внешний вид, малый расход, не нужно регистрировать и получать права для вождения.

Слабая рама, слабые амортизаторы.

ЗиД-50 прекрасно подходит для небольших поездок, чтобы почувствовать адреналин, скорость, свистящий ветер. Идеально подойдет для людей любых возрастов, идеален, чтобы приобрести начальные навыки езды на двухколесном моторном транспорте. Неприхотлив в плане ремонта. Особых нареканий у меня за 3 года вождения не возникло. Для прыжков и бездорожья слабовата рама и амортизаторы, передняя фара головного света предназначена только для обнаружения на дороге. При долгой езде, из-за узкого сиденья, сильно затекает пятая точка. В итоге - идеальный вариант для тех, кто плохо разбирается в мото-технике, но любит покататься. Моя личная оценка - пять с минусом, для начинающего - в самый раз!

ЗиД 50 2011

ЗиД 50 2011

Одни плюсы!Экономия самое главное!

не обнаружено;

Мотоциклет спортивного типа для индивидуального использования! Можно осуществлять поездки на охоту, рыбалку или просто погонять. Удобен и прост в обращении, надежен и не требует специальных навыков вождения. Облицовка пластик легко заменяется. Двигателя LIFAN, 1P39FMB-C; бензиновый, карбюраторный, четырехтактный, воздушное охлаждение! Максимальная скорость 50км. Он экономичен расход бензина всего 2.2 литра на 100км! Максимальная нагрузка100кг! При поломки найти запчасти не проблема практически кругом есть! Если его эксплуатировать правильно то до поиска запчастей дело не скоро дойдет! Права на этот транспорт не нужны просто хватит регистраций и тех паспорта. Для людей проживающих в сельской местности он очень практичен но и для города он хорошо подойдет для езды в пробках! Летайте на здоровья!

Отзывы о ЗиД 50 по годам

Хотите купить ЗиД и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ЗиД 50 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о ЗиД любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.