Відгук ЗАЗ Chance 2013

простір салону, вартість обслуговування

динаміка

Всем добрый вечер. Решил рассказать народу, как мы всей семьей искали подходящий для нас автомобиль и остановились на ЗАЗ Шанс 2013 г.в. Когда нам уже надоело отдавать машину в ремонт почти каждый месяц, то жена предложила поменять автомобиль. Я сначала засомневался, потому что этот транспорт служил нам уже около 10 лет, и я к нему очень привык, но подумал и посчитал, сколько денег отдаем в сервис и стали искать вариант. Мы пересматривали много марок и моделей, но остановились на ЗАЗ Шанс 2013 года. На наш взгляд этот транспорт имел больше плюсов чем минусов. Все достоинства и недостатки я приведу ниже, и в заключение скажу общую свою оценку и мнение об этом автомобиле.Достоинства:Довольна распространенная марка, цена не такая высокая, как у иномарок, практична и проста в использовании;Просторный салон.Недостатки:Марка считается не престижной;Двигатель не такой мощный, как хотелось бы;Отсутствие у руля регулировки.Так как наш город не такой многочисленный и зарплаты не высокие, то и денег сильно много у жителей нет, на дорогие авто, и транспорт хочется иметь. По этой причине эта марка встречается у многих водителей. Я придерживаюсь мнения, чем больше одинаковых моделей ездят в городе, то больше вероятности найти нужные детали в случае поломки. Маловероятен тот факт, что будут продавать запчасти от той машины, которая ездит в малом количестве, просто не выгодно для продавцов.Владею я этой машиной уже почти год, и за это время транспорт меня не подводил. Он показывал себя только с положительной стороны. У нас зимы суровые, температуры опускаются до 35 градусов ниже нуля, при этих показателях машина так же служила исправно.Машина мне понравилась, потому что она очень доступная, проверенная, хоть и не такая престижная. Ремонт стоит не дорого и время занимает мало, потому что запчасти доступные, мне это очень нравиться. На мой взгляд, главное для водителей, это то, чтоб машина подвергалась поломкам как можно реже, а ЗАЗ Шанс подходит идеально. О своей покупке мы не жалеем и полностью довольны.

Глобенко Виталий // Глобенко Виталий
30 жовтня 2014