Восход 1 відгук про Восход 3 2016 року

Восход 3 2016

Восход 3 2016

Экономный

Старый

Здравствуйте! Хочу рассказать об этом мотоцикле.Этот мот для тех кто любит хорошую и не быструю езду. По опыту скажу едет максимум 100 км/час и для него это в самый раз, потому как, если больше скорость тем он меньше устойчив на дороге. Он похож на "Минск" но если сравнивать двигатели у Минска он мощней. Восход довольно старый мотоцикл и если он выходит из строя, запчасти для него найти сложно. Он создан для преодоления не большого расстояния пути, для него нет коляски, потому как она там не нужна, из-за слабого двигателя. Мот старый и непредсказуемый, он может сломаться в любой момент, даже при хорошем обслуживании.Мотоцикл на любителя, мне он нравиться.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 43 відгука про Восход 3
  • Восход 3 1990

тяговитый

плохо заводится если убитая поршневая

Всем привет, купил его на местном моторынке в 2013 году за 800 гривен без документов. Приехав домой, был доволен до потери пульса, резина не ахти конечно. но двигатель был не колотым. единственным минусом было то. что растянута была моторная цепь и по картеру терлась. Но вскоре я ее заменил. Расход у него маленький порядка 4,5 литра на 100 км. Заводился отлично, что странно для восходов. на холодную иногда приходилось с ним пробежаться, но это было редкостью. Говорят восходы г..., не заводятся, если за ним следить, то будет все хорошо. Намотал я на нем около 2 тыщи за то время, что он у меня был, а побыл он у меня с марта по сентябрь. потом продал, добавил денег и купил себе скутер Honda, потом пожалел. Разгонялся я на нем до 110 км/час, правда или нет, но скорость была такая, может спидометр врал, но было на нем 110. Советую брать только у дедов, или если только в хорошем состоянии. Убитого брать не советую в обще, чтоб восстановить пойдет много сил, денег и терпения.

sane4ek12

Дивитися всі 51 відгук про Восход
  • Восход 3 1990

Надёжный

нет

Здравствуйте сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях, о мотоцикле Восход 3М-01. В первые я сел на данный мотоцикл лет 6 назад и с тех пор он меня не перестаёт радовать. Он достаточно мощный я бы доже сказал он очень резвый, в отличие от своих предшественников. Так как данная модель была в первые оснащена лепестковыми клапанами, благодаря которым он стал более резвым. Объём двигателя сто семьдесят пять кубических сантиметров, что позволяет развить максимальную скорость до ста двадцати километров в час. При том что расход топлива по городу составляет четыре литра на сто километров.Ёмкость бак составляет четырнадцать литров. Мотоцикл имеет 4-х ступенчатую коробку передач. Подвеска очень динамичная, и "проглатывает" все неровности. Мотоцикл подходит как для города, так и для бездорожья. Мотоцикл очень приятен на вид. Многие критикуют данную модель, говорят что "он часто ломается и его больше ремонтируешь чем ездишь на нём", я отвечу так - "Если за ним ухаживать, регулярно делать замену масел и проводить технический осмотр, да и ездить на нём адекватно, то он будет служить вам верой и правдой."

Господин Стас

Відгуки про мото ВОСХОД 3 по рокам