Відгук Восход 3 1990

Мотоцикли Кузов

Надёжный

нет

Здравствуйте сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях, о мотоцикле Восход 3М-01. В первые я сел на данный мотоцикл лет 6 назад и с тех пор он меня не перестаёт радовать. Он достаточно мощный я бы доже сказал он очень резвый, в отличие от своих предшественников. Так как данная модель была в первые оснащена лепестковыми клапанами, благодаря которым он стал более резвым. Объём двигателя сто семьдесят пять кубических сантиметров, что позволяет развить максимальную скорость до ста двадцати километров в час. При том что расход топлива по городу составляет четыре литра на сто километров.Ёмкость бак составляет четырнадцать литров. Мотоцикл имеет 4-х ступенчатую коробку передач. Подвеска очень динамичная, и "проглатывает" все неровности. Мотоцикл подходит как для города, так и для бездорожья. Мотоцикл очень приятен на вид. Многие критикуют данную модель, говорят что "он часто ломается и его больше ремонтируешь чем ездишь на нём", я отвечу так - "Если за ним ухаживать, регулярно делать замену масел и проводить технический осмотр, да и ездить на нём адекватно, то он будет служить вам верой и правдой."

Господин Стас
17 грудня 2016