Viper 2 відгука про Viper Storm 2012 року

Погано
    2.5

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

якість збірки, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Viper Storm 2012
  • Погано
    1.0

Маленький расход топлива.

Ужасное качество.

Крайне не надежный скутер, ужасное качество сборки и подгонка деталей. Хрупкий пластик. Оплетка проводов трескается со временем, что приводит к возгоранию. Через год эксплуатирования неизбежен ремонт всех узлов и агрегатов. На скорости начинаются сильные вибрации. Мопед буквально разваливается под вами.

Viper Storm 2012

Проходимость, высокая скорость, доступность в деталях, дешевые детали.

Аккамулятор, датчик топлива, тросик километража.

Что сказать? Есть у него много достоинств и много минусов.Езжу я на данном скутере 3 года и хочу вам сказать что это убиваемая вещь, это мой первый скутер, и естественно не специально но я его разбивал. Но самый важный минус это аккамулятор. Помню ехал я по мосту и постепенно скорость начала снижатся, и Вайпер заглох, так я с ним 2 км и пошёл пешком. Сразу хочу вас предупредить что будете часто менять тросики километража и топливный датчик так как он чаще всего ламается. Что касается расхода, то если жать ручку до упора, расход на 100 км - больше 5 л но оно того стоит. Стрелку ложил полностью с машиной сверял получается максималка 120 км, что немаловажно. Водители в пробках помогают, уступая дорогу.КорпусПосле 2 серйозных падений на льду у меня треснула торпеда с бардачком, теперь он не закрывается. Зимой полик не трогайте так как у меня отлетели пазики и теперь езжу без коврика. Сзади можно поставить кофр, но за год если будете летать можете смело отложить деньгу на новое крепление для кофра.ПроходимостьНа бровку с вашей помощью запрыгнет. За 3 года колеса ни подкачивал ни разу.Рекомендую!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 27 відгуків про Viper Storm
  • Viper Storm 2011

Viper Storm 2011

Viper Storm 2011

Гарний дизайн, хороша динаміка і максималка - хороший варіант для поїздок за місто по асфальті.

Великий розхід палива в населеному пункті, незручна конструкція змінних вузлів двигуна, ненадійний штатний карбюратор...

Якщо розхід палива не важливий то хороший варіант для міста і заміських поїздок... Для села не найкращий варіант...

Влад

Дивитися всі 163 відгука про Viper
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

Viper Active 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Владел два года, очень хорошие впечатления, хороший, относительно комфортный, надежный. Двигатель без нареканий. Больше чем просто скутер. Хоть и Китай, но довольно качественный. Помню снашивались малая звездочка, я 14 на 15 сменил, что б не сильно низовой был. И постоянно парили задние не качественные скаты, постоянно прокалывал, пока новый пару месяцев ездит, потом опять можно было бортировать. А в целом, отличный аппарат, Рекомендую!

Рон

Відгуки про моделі Вайпер