Viper 6 відгуків про Viper Storm 2014 року

динаміка, керованість, дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону

якість збірки, якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Viper Storm 2014

Красивая форма,легкий

Медленный,не рассчитан на большие скорости.

Год назад я купил себе скутер, и что я могу сказать после года эксплуатации данного скутера:Обкатывать данный скутер нужно 1000 км, и хотя я сильно на нем не гонял, все равно двигатель обкатался не идеально. После 50 км/ч когда начинаешь сбавлять скорость руль дико начинает трястись и вам нужно будет его крепко держать что бы скутер не вылетел в кювет вместе с вами. Скутер оооочень медленный, его очень сложно разогнать, он можно сказать вообще не подвижный, если бы я его толкал ногами то я бы его быстрее разогнал чем его двигатель. Я понимаю что такой скутер будет хорош для городской езды по пробкам, но я живу в поселке и мне нужно быстро добираться до города, а на этом скутере я добираюсь до города за 40 мин а на машине за 15, но я не могу ездить на машине т. к. мне 16 лет. В итоге скутер будет хорош для каких нибудь бабушек или дедушек которые не гонятся за скоростью и они не куда не спешат.

Двигатель, дизайн, вместительность

Сборка, пластик, масло

Доброго всем времени суток!Приобрел данное чудо китайской мото техники в позапрошлом году.Что хочу отметить в первую очередь так это ужасное качество пластика и сборки скутера! Очень мало деталей было подогнано правильно, а после первой 1000 км. их и вовсе не стало, если скутер оставить на солнце весь пластик моментально начнет желтеть, что не очень приятно в последующем. Также стоит отметить что китайское масло нужно сразу под замену, иначе двигатель может быстро "умереть".Но есть также и плюсы этого "китайца": это живучий двигатель, большая вместительность, низкая стоимость запчастей и ремонта, а также что немало важно красивый дизайн!

Viper Storm 2014

Хороший для поездок для двоих людей.

Часто ломается, габариты.

На первый взгляд простой себе скутер, но если посмотреть глубже, то можно узнать, что у него там 150 кубиков и он сможет спокойно возить двоих людей без каких-то проблем. Да, он часто ломается и это его минус, а скутера на это время не дешево обходятся в ремонте. Но его удобность и мощность это компенсируют. Могу сказать и за сам внешний вид, он красивый, аж хочется на это скутере покататься и не стыдно ездить среди друзей та и не знакомых людей. Очень удобный и легкий в управлении: сел и поехал. Заводится как с ножки так и со стартера. Также хочу отметить, что габариты у этого скутера не маленькие, но это компенсирует то, что он двух местный, то если хотите покупать, смотрите: "ли влезет он к вам в гараж". Но я могу порекомендовать этот скутер, он и не дешевый, но того стоит.

• Погано
    2.0

Дешевизна запчастей.

Все детали.

Для начала о Китайском производстве. Все что попадает под отметку "Made in China" - вещи или техника ненадежного качества. Этот скутер не исключение. За 2-4 года он просто умрет. У него сломается все что только можно. В первые дни у вас уже начнется что-то ломаться, а при длительной эксплуатации где-то в селе с плохой дорогой, от него останется только одна рама да двигатель. Пластик крайне не живуч, при нескольких падениях он разобьётся, ну или дорога сделает это раньше. Куда не посмотри на этот скутер, абсолютно к каждой детали можно придраться. Из его плюсов: дешевый, деталей на рынке валом, очень много места и большой багажник, можно цеплять девок, которым по 13-15 лет, если вам так же, конечно) Минусы: их море, они везде, он вообще один сплошной минус, который только и знает что ломается, не едет, а если ещё и б/у, то лучше выкинуть. Тормоза, двигатель, колеса, руль, электроника, вообще все что там есть на несколько лет, далее только свалка или мастер, а далее лох, который его купит.

Большой,мощный,удобный.

Китайская техника никогда не сравнится с японской).

Очень люблю мопеды и решил приобрести данную модель. После покупки не терпелось испытать его полную мощность). Прошел обкатку, выехал на прямую дорогу и был приятно удивлен. При хорошей он должен ехать минимум 120 км. я разгоняю его до 130 км. и мне этого вполне хватает. Если вовремя менять все расходники, то мопед вам прослужит долго и надежно. У меня уже полтора года и не разу не ломался. Очень доволен покупкой. У его большая сидушка, 2 человека садятся свободно, если нужно то и 4 сядет. Но сильно увлекаться не стоит, так как со временем оно даст о себе знать и будут траты на ремонт.За любой техникой нужен уход, если бережно относится, то и прослужит долгие годы.

Мотор.

Пластик

Данный скутер является очень хорошим. Собран он достаточно хорошо, но было бы лучше если бы он имел меньше пластика, тогда он бы был более практичным. Данным скутером легко пользоваться, как с ним пользоваться поймёт любой человек. Скутер получился довольно мощным для своих размеров, он имеет мотор с достаточно большим объёмом, поэтому он справиться с любой задачей. Дынный скутер имеет достаточно небольшой расход топлива, особенно если учитывать какой у него мощный мотор. Скутер имеет очень хорошие колёса. Дынный скутер мог бы стать очень хорошим подарком для любого человека, особенно для подростка или мужчины среднего возраста. Сам пользуюсь данныи аппаратом и я доволен им!

Відгуки про моделі Вайпер

Відгуки про Вайпер Шторм по рокам