Відгук Suzuki GSX-R 2002

Мотоцикли Кузов

Отличный дизайн, инжекторный, адекватный в управлении

Не очень удобная посадка для второго номера Не дешев в обслуживании Не советую новичкам

После монотонной семейной жизни муж все-таки вспомнил, что он мотоциклист. выбор пал на джиксер по следующим причинам:1. Хочется спорт2. Инжекторный двигатель3. Выбирал из того что былоСамым весомым аргументом для него стали мои слова: "Ой, смотри, какой красивенький!"Т. к. перерыв в вождении мотоцикла был около 4 лет (Ява), после покупки муж полдня боялся к нему подходить. Первая поездка длилась минут 15. Ощущения от управления превзошли все ожидания. Сначала напрягали высокие подножки, но потом быстро привык. Очень порадовала адекватная реакция двигателя на ручку газа. Нет дерганий на малых оборотах. Как открутишь, так и поедешь. Тормоза не резкие и это надо учитывать на больших скоростях.С запчастями проблем нет. Многие расходники есть в наличие в мотомагазинах, а заказать можно что угодно. Цена, к примеру, обмотка генератора на Алиэкспресс 3.000 р., оригинал стоит 15.000р.Небольшим минусом стал расход топлива ОТ 6 литров на сотню км. Еще один минус - к скорости очень быстро привыкаешь, начинаешь чувствовать себя бессмертным и это может сыграть злую шутку.Поломок пока не было. Старый хозяин говорил, что разгонялся до 270, лично разгонялся до 250, но это не предел.Очень доволен. Менять мотоцикл не собираюсь.

Santra
27 березня 2017