SsangYong 971 відгук про SsangYong

SsangYong Kyron 2007

якість матеріалів, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Соотношение цена качество просто превосходное, за эти деньги по моему отличный вариант.Особенно радует расход топлива .Нравится шумоизоляция , шума мотора почти не слышно , я думала что дизель больше будет шуметь.

- Быстрый - Экономичный - Высокий клиренс

- Жестковат

Впечатления очень хорошие. Эргономика салона просто на высоте: все под рукой и не отвлекает от дороги(особого внимания заслуживает пепельница). Сидушки удобные и положения за рулем можно занять разные. Задние сидения регулируются по наклону. Багажник просто огромный!!! Столько всего влезает....Машина шустрая, движка хватает за глаза. По трассе 180-легко, в салоне тишина, не слышно ни движка ни набегающего потока, дорогу держит уверенно.По бездорожью прет как танк, благодаря понижающей передаче и блокировкам, ну и конечно РАМЕ.По городу 10 литров соляры. Очень экономичный. Купил машину в январе, комплектация полная: кожаный салон, электропривод сидений водительского и пасажирского, климат, 5-ти ступенчатый автомат с возможностью ручного переключения. Выбирал долго и скурупулезно, пересмотрел много вариантов: и ниссан, и форд, и судзуки - и все-таки остановил свой выбор на КАЙРОНЕ о чем совершенно не жалею.Я думаю стоит.

SsangYong Kyron 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

пока не каких проблем

первые впечатления хорошие(боюсь перехвалить)расход соляры как и обещали в букваре,динамика устраивает,подвеска...ачто вы хотели для 2000кг?да жестковата,но это же не лимузин!салон точто надо ,а вот кнопка подогрева седла конечно неудачна.человек с высоким ростом постоянно её цепляет.ещо опасаюсь отечественной сборки...почему некоторые наши автопроизводители так нелюбят свою работу?имею опыт эксплуатации нивы ,так она просто к50 000пробега откровенно развалилась!хотя задумана ооочччень неплохо.поставил в оценках почти все 4 с оглядкой на "наши"руки.я надеюсь как с вазом неповторится!в общем намотаю за лето 00000ещё чего нибудь напишу,надеюсь хорошее

SsangYong Actyon 2007

SsangYong Actyon 2007

якість матеріалів

Пока нет проблем.

Отличное. Есть проблема - не могу найти акссесуары - тюнинг. спойлер, дуги и так далее.

SsangYong Kyron 2006

SsangYong Kyron 2006

простір салону, керованість

за 30000 км пробега нет проблем

Рабочий конь, жрет мало, езда с комфортом, дорогу держит отлично, хорошо помогает типтроник на бездорожье.

SsangYong Kyron 2007

динаміка, об`єм багажника, витрати палива

Главное теперь - это на заправке по привычке 95 бензин не залить (шутка)

Впечатления пока просто супер,очень шустрый,экономичный.А проходимость- выше всяких слов,только немного жостковатый;багажник огромный.Эргономика на высоте,седенья удробные (электропривод),задние сидушки по наклону регулируются,
Если думаете брать- советую присмотрется, а не слушать этих балванов в форумах у которых денег не то чтобы на КАЙРОН нет-а на двадцатилетнию копейку не хватает.

SsangYong Rexton 2005

SsangYong Rexton 2005

- Мощный движок 3.2 - Отличный обзор - Огромный багажник - Дизайн - Рамная конструкция

- Немного жестковат - На задних сидениях мало места - Иногда шумит задок - Большой расход топлива 19-20 л. на 100 км - Штатная магнитола не читает МР3

Моя машина пришла в конце декабря, сразу поставил парктроник задний, ксенон, сигнализацию. Машиной очень доволен, хороший разгон до 100 км, движок 3.2 220 л. с., правда ест много бензина, по трассе идёт как приклеянная, наверное помогает система против опрокидования автомобиля, за эти деньги 1150000 руб. ничего нового лучше не придумать, сейчас пробtг 3000 км, машину гонял по бездорожью, ей всё непочём. До этого был Хёндай Санта Фе новый, машиной был очень доволен, но 4 ступенчатая КПП и 2.7 мотор не давали машине нормально вздохнуть. Нашёл в ИНТЕ Рекстон, покрутил, посмотрел, машина понравилась, решаюшим моментом стало то что в Рекстоне мотор и коробка от Мерсадеса.Мне очень нравится, машина создана для бездорожья, из рамных авто я считаю самый мягкий авто, ну что я буду советовать сделайте тест-драйв и вы всё сами поймёте, и цена очень приемлема.

SsangYong Rexton

SsangYong Rexton

см.выше

Вот и 40тыс км, которые пробежал мой Рекстон 2.3 Пробег, конечно, невеликий, раньше на Мусе я столько иногда за год делал, но в любом случае могу подтвердить вывод, что Рекс - абсолютно достойный мобиль. Кроме расходников и помянутых выше запчастей не износилось и не сломалось НИЧЕГО. Что не нравится в машине:- вода с лобового стекла, заливающая передние стекла при дожде на скорости св.80 км/ч, несмотря на дефлекторы. Кроме того, дворники, по моему разумению, могли бы не включаться одновременно с омывателем, хоть бы чуток задержки!- отвратительный климат-контроль. Все его клянут и тем не менее не умеет он держать температуру, скажем 23,5. Греет, греет, а потом - раз и пошел прохладный воздух. Это типа он сам себе режиссер и сейчас вот решил, что "харэ", как в детстве говорили. Приспособился конечно: ставлю сразу 27,5 и вентилятор на минимум. Но ведь по уму-то приличными производителями делается не так.-по-сравнению с Мусей здесь гораздо бОльшую площадь чистит задний дворник, это гуд. Правда, нет прерывистого режима непонятно почему, неудобно. К дурацкому расположению этой клавиши привык. Но главное - задняя писалка! Мама дорогая! Я так и не нашел с ней взаимопонимания. Крутил и туда, и сюда, и вертикально вниз, и в середину. Достойного полива не добился.- ну и последнее. Месяц назад перекрасил капот. Слава Б-гу , по гарантии. От ударов камешков стали появлятся вздутия и сколы. Оказывается это болезнь не только Рекстона. Очччень страдают владельцы ЛэндКрузеров, да и другие марки не отстают. Жаль, что мы в их числе. Надо ставить дефлектор на капот.Вот, собственно, и все.Справка о машине: двигатель 2.3, бензин, АКПП, салон - велюр(кстати, почему-то немаркий и нормально чистящийся), куплена в январе 2004 г. Удачи на дорогахАлександр

см.выше

SsangYoung Kyron 20 Xdi.На подобного класса машинах я ездил впервые. Что понравилось:- высокая, динамичная (2 литра, 141 л.с.), внутри места достаточно (правда, люка нет). Багажник тоже неплохой. Передачи переключаются плавно и достаточно быстро. При сбросе газа, машина едет на передаче (e меня АКПП) и неплохо тормозит двигателем. Это очень удобно и не хватало на Примере (там тоже АКПП, но алгоритм не очень удобный - приходилось постоянно пользоваться газом и тормозом). Машину уважают и пропускают. Иногда даже опускают стекло и расспрашивают о машине (приятно ;-))Расход топлива примерно 10 л диз. топлива на 100 км. (по городу+трасса). Что не понравилось:- нет магнитолы (я не меломан, но послушать радио в пробках люблю), назад ни черта не видно (буду ставить камеру заднего вида – привык на Nissan`е), предпродажку провели плохо – не работала форсунка заднего стекла (была забита), давление в шинах было разное, не положили ручку домкрата (буду разбираться в салоне), не отклеили защитную пленку на передних порогах (выглядело ужасно). Свет достаточно слабый (буду ставить ксенон). При езде на скорости в плохую погоду левое водительское стекло неимоверно забрызгивается и через него нифига не видно (буду, наверное, ставить дефлекторы). Рулится не очень – руль многооборотистый, да и в поворотах кренится – внедорожник все-таки ;-)Пока ничего не сломалось (чуть менее тысячи отъездил). Общее впечатления очень хорошее.И ближайших планов – поставить магнитолу, камеру заднего вида, дефлекторы и ксенон.

см.выше

SsangYoung Kyron 20 Xdi. На подобного класса машинах я ездил впервые. Что понравилось: - высокая, динамичная (2 литра, 141 л.с.), внутри места достаточно (правда, люка нет). Багажник тоже неплохой. Передачи переключаются плавно и достаточно быстро. При сбросе газа, машина едет на передаче (e меня АКПП) и неплохо тормозит двигателем. Это очень удобно и не хватало на Примере (там тоже АКПП, но алгоритм не очень удобный - приходилось постоянно пользоваться газом и тормозом). Машину уважают и пропускают. Иногда даже опускают стекло и расспрашивают о машине (приятно ;-)) Расход топлива примерно 10 л диз. топлива на 100 км. (по городу+трасса). Что не понравилось: - нет магнитолы (я не меломан, но послушать радио в пробках люблю), назад ни черта не видно (буду ставить камеру заднего вида – привык на Nissan`е), предпродажку провели плохо – не работала форсунка заднего стекла (была забита), давление в шинах было разное, не положили ручку домкрата (буду разбираться в салоне), не отклеили защитную пленку на передних порогах (выглядело ужасно). Свет достаточно слабый (буду ставить ксенон). При езде на скорости в плохую погоду левое водительское стекло неимоверно забрызгивается и через него нифига не видно (буду, наверное, ставить дефлекторы). Рулится не очень – руль многооборотистый, да и в поворотах кренится – внедорожник все-таки ;-) Пока ничего не сломалось (чуть менее тысячи отъездил). Общее впечатления очень хорошее. И ближайших планов – поставить магнитолу, камеру заднего вида, дефлекторы и ксенон.

SsangYong Rexton 2003

SsangYong Rexton 2003

- оригинальный дизайн - качество - надежность - дешевое обслуживание.

- небольшой клиренс.

SsangYong Rexton 2.8 АКППДо Рекстона владел Додж стратусом, но его подвеска, которая постоянно требовала ремонта меня достала и я решил, что лучше я буду деньги вкладывать в более полезный автомобиль, т. е задумался о покупке внедорожника. На момент покупки была сумма в размере 24 тыс. $. Из новых можно сказать брать было нечего. Патриот и китайца что-то не хотелось, наверно все таки не доверяю я им. Поехал на выставку автомобилей и увидел красавца рекстона, удивился, что такой хороший на вид джип стоит всего 30 тыс. $ Ну просто загорелся данным автомобилем, доверие вызвало наверно то, что на него установлены мерсовский движок и коробка.Были на тот момент все таки финансовые проблемы, и кредит брать, пускай хоть и на такой замечательный автомобиль не хотелось. Стал искать еще из поддержанных автомобилей. Смотрел Гранд витару 2003 года, не понравилось не состояние машины, да и сама в принципе тоже, маленькая она, а хотелось настоящий джип, на все случаи жизни, из амереканцев не стал смотреть лишь из-за их прожорливости и из-за печального опыта владением предыдущим автомобилем. Смотрел аутлендер, но все же это не джип, да и дизайн мне как то не понравился. Рассматривал как вариант X-trail вроде автомобиль неплохой, но такая панель меня не устраивает. И вдруг в инете наткнулся на объявление с рекстоном 2003 года за 23 тыс. Поехал, посмотрел, все устроило, купил.Сейчас очень доволен, пробег был у машины 80 тыс, прошел на ней уже 15 тыс. Проблем не было вообще, да я думаю их и не должно быть, автомобиль сделан хорошо и качественно. Нравится и его динамика, 200 сильного мотора хватает вполне и в городе и на трассе. Управляемость отличная, особых кренов нет. Тормоза понравились, работают как надо. Приходилось ездить по грязи, машина идет как танк, проходит везде уверенно, еще резину хорошую и отсутствие порогов, и машине преград вообще не было бы. Хотя такая настройка клиренса мне нравится, т. е на асфальте машина себя чувствует уверенно, и возможно покорение бездорожья, получается такая вот универсальность. Понравилось то, что цены на расходники очень дешевые, т. е мне обслуживать этот автомобиль выходит дешевле чем додж стратус. Расход в городе при спокойной езде получается литров 17 на 100 км. Кому нужен хороший надежный и недорогой в обслуживание автомобиль всем советую! Следующий автомобиль скорей всего будет рекстон 2.7 дизель.

Відгуки про моделі Cанг Йонг

Хочете придбати Cанг Йонг та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про SsangYong від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 971 відгук відгуків про Cанг Йонг будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.