Speed Gear 4 відгука про Speed Gear Forsage

витрати палива, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Speed Gear Forsage

Внешний вид, проходимость, комфорт

Нет

Купил, не могу нарадоваться. Хорошая проходимость, мало бензина жрет. Внешний вид очень приятный, да и сын был в восторге, все просил, чтобы я его прокатил. Если покупать квадрик, то именно этот. Сделан качественно, кажется. Пока недостатков не нашел, думаю, что долго прослужит. На рыбалку на нем катаюсь, места много, и рюкзаки, и рыбу есть куда положить, ни разу на нем нигде не застревал, вот. Доволен!

Speed Gear Forsage 1997

Speed Gear Forsage 1997

у него их много

нету

мне очень нравится эта модель. В будущем хочу себе такой квадрик. Но пока денег нету. Советую его всем любителям автоспроста. Хороший разгон. НЕ много бензина жрет Покупайте.

Проходимость Качество

нет

Добрый день! Покупал для себя для поездок по бездорожью большинство по лесам!!! Квадрик себя оправдал хорошая проходимость и никогда неподводил в дороге!!! Так что рекомендуююю!!!

Speed Gear Forsage 2014

Speed Gear Forsage 2014

цена,хорошее время провождение

руль хотелос бы покрепче

Это мой первый квадроцикл поэтому сравнивать не с чем, но покупкой доволен получаю удовольствие от прогулок с друзьями и семьей по бездорожью и лесным дорогам. По про ходимости он хорош что зимой что летом но брод я на нем не переехал. Качество сборки среднее как не крути а китаец есть китаец. больше всего раздражает руль он как пластилиновая ворона гнется. Когда покупал мне говорили что объем двигателя 200 как на самом деле для меня остается загадкой. Квадроцикл легко вез двух людей весом около 200 кг. В управление он прост жена сразу разобралась как и что. Покупал квадроцикл зимой 2014 году за 18 000 своих денег он стоит.

Видео:

Відгуки про Спід Гір Forsage по рокам

Хочете придбати Спід Гір та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Speed Gear Forsage від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Спід Гір будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.