Відгук Racer RC 2015

Мотоцикли Кузов

Дизайн, расход топлива

Проводка, тормоза, качество сборки.

Доброго времени суток дорогие читатели Сегодня я расскажу о своём опыте пользования этим недорогим китайским мотоциклом. Байк был куплен мной с мото-салона в 2015 году для пробы. Ведь именно тогда пошёл слух о том, что лучше купить нового китайца, чем б/у Японца 90-х годов. После покупки я сразу пожалел, что купил это "чудо китайской мысли" вибрации настолько сильные, что после нескольких километров руки начинает сводить. Динамики, ни какой, но и действительно, что вы хотели от одноцилиндрового мотоцикла. Первой поломкой стал порвавшийся через 300 километров тросик спидометра. Потом перестали работать габариты. Проводка в этом мотоцикле слабейшее место, если покупаете этот мотоцикл, то советую найти друга электрика. С завода в фаре стоит лампа накаливания и светит она ужасно, я советую сразу переделать её под "галогенку". Радует в этом мотоцикле расход топлива, он практически ничтожен 3-4 литра на сотню. На Магнуие установлены дисковые тормоза и это скорее плохо, чем хорошо, потому что они ни черта не тормозят, скрипят. Перед продажей произошло самое интересное, мотоцикл начал кушать масло литрами пришлось заменить кольца и маслосъёмные колпачки. Перестал глушиться и заводился с кикстартера без ключа.В общем Racer Magnum не очень хороший мотоцикл.

Xuxlaev2000
26 листопада 2016