Відгук Москвич / АЗЛК 2141

Погано
2.3

дешевый

старый

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу немножко рассказать вам об своем мнении по поводу автомобиля Москвич 2141. В производстве его нет уже более десяти лет, но все же еще есть множество владельцев данного аппарата. Вага такого аппарата составляет тонну, что, можно так сказать, характерно для многих автомобилей тех времен. Автомобиль рабочий, в нем нет никаких современных удобств, но у него просто огромный потенциал для модернизации. Под капотом хватит места и для современного двигателя и прочего оборудования. У меня в руках автомобиль был всего сутки, так что рассказываю то, что успел заметить. Двигатель (выпускали от 1,5 до 2,0), объемом в 1,6л весьма хорош как на те времена. Проводка не горит, все работает, таких уж больших претензий по качеству работы автомобиля нет. Кузов далеко не лучшего качества, легко поддается эрозии, что доставляет регулярно хороших хлопот владельцу такого "счастья". Салон просторный и высокий, что делает поездку весьма комфортной и у водителя есть хороший обзор со всех сторон. Сидения обычные, старого типа, но довольно удобные. Багажник весьма объемный, вместимость внушительная, автомобиль легко подойдет как "рабочая лошадка". Советовать бы этот автомобиль не стал, так как он уже довольно таки стар и далеко не попадает под новые тенденции и технологии. Купить такой автомобиль можно разве что на первое время, как первый автомобиль, на котором можно не плохо улучшить свое мастерство вождения и автомобиль не жалко. Ну вот в принципе больше добавить тут нечего, разве что упомянуть, что к нему полным полно запчастей и он дешев в обслуживании, но обслуживать его приходится довольно таки часто. Так что вот такой он Москвич 2141 в моих глазах. Спасибо вам за ваше внимание. Пока.

RSStyle
31 червня 2014