Відгук Москвич/АЗЛК 2141 1991

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Комфортный автомобиль, торпеда удобная, козырек спидометра так устроен, что на лобовое в ночное время нет бликов, мягкий, руль без усилителя, но не напрягает, сцепление мягкое, если привести в порядок то и тюнинг никакой не нужен,сиденья хорошие, правда дверные карты свободно не достать новые, расстояние до руля удобное. Правда задняя ляда багажника - замок родной - никакой, поставил дверной замок, вообще не болтается ляда, правда пришлось ставить электро замок, но удобнее стало. Бензонасос родной лучше, чем электро, так что не рекомендую. Кузов и днище нужно обработать, гниет быстро, в салоне, бывает из-под прокладки печки вода попадает, поэтому при покупке смотрите сразу, при необходимости на силикон, но только нижнюю часть, сверху не нужно! Стоковые отверстия почистите тоже, там может и коррозия есть, должна быть, тоже устраните. Печку лучше проклеить сразу все щели. двигатель 1,5 слабоват, по случаю приобрел 1,8 - совсем другое дело! в общем - машина зверь, если следить и все делать вовремя, рекомендую.

Андрей
23 листопада 2021