Maserati 1 відгук про Maserati 228 1987 року

Maserati 228 1987

Maserati 228 1987

Машина довольно дорога в обслуживании, а запчасти редкие. Расход прожорливого битурбо оставляет желать лучшего. Ресурс двигателя невысок.

Уже давно вожу себя и свою семью на Maserati 228. Замечательное городское купе 80-ых годов попало ко мне в руки, когда один знакомый бизнесмен распродавал свой автопарк. Я не мог удержаться и решил приобрести этот оригинальный автомобиль. Мазерати 228 – это в первую очередь мощный мотор и комфортный салон. Двухлитровый мотор в паре с двойной турбиной мало кому оставит шансы на успех в случае соревнований на скорость, а шикарный салон говорит о том, что производитель позаботился о водителе и пассажирах. Машина имеет довольно прямолинейный, но спортивный внешний вид, а качество сборки на высочайшем уровне.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Maserati 228
  • Maserati 228 2001

Maserati 228 2001

Maserati 228 2001

динаміка

Автомобиль имеет маленький клиренс и боится глубоких ям и высоких съездов. Мазератти имеет достаточно дорогой и труднодоступный сервис в нашей стране. Расход этого 3 литрового зверя редко опускается ниже 13 литров на сотню.

Мечта многих любителей итальянских авто красуется в моем дворе уже пару лет. Maserati 3200 GT я приобрел, продав свой старый Порше. Я полностью доволен скоростными и динамическими характеристиками автомобиля. Спортивное купе отлично чувствует себя в городе, но в полной мере его характер и душа раскрывается на ровной трассе. Машина, прежде всего, разработана для комфортных путешествий на дальние расстояния, об этом говорит удобный салон, приятная подвеска и конечно же буквы GT в конце названия авто.

Роман Андреев

Дивитися всі 26 відгуків про Maserati
  • Maserati Coupe 2005

Maserati Coupe 2005

Maserati Coupe 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Очень мощный автомобиль! 4,2 литра. Для любителей итальянской классики. Не машина, а сказка. Ремонт не из дешевых, но оно того стоит.

Руслан

Відгуки про моделі Мазераті