Відгук Lexus LX 2016

С 98 года на S-классе. Мерс 140, 221, последний - Лексус LS. Когда-то в 90-х был Крузер -80. Но это было давно. По порядку. Купил в Апреле LX , бензин, полная комплектация на 20 дисках. Продал в июне. Пробег 1600 км. Проблемы машины, как вижу их я.(Есть и плюсы - реально красивая (не те "чемоданы" задних фонарей , как были раньше, безопасная и т. д.) 1. Тупая динамика разгона + слишком задумчивая. До режима спорт - машина не едет. Её затупили.2. Машину нельзя опустить ниже (сама поднимается при скорости 30-40 км в час)- а мне по городу так высоко ездить не нужно. Клиринс и так высокий. 3. При томожении - "бьешь" поклоны, при старте - машина слегка приседает назад. 4. При поворотах голову мотает (в повороты заходит в раскачку. Режим "спорт" картину не улучшает.) Курсовая устойчивость - гуано.5. Управление рулём - гуано. Очень тяжело руль крутить. Вплоть до того, что при торможении при попадании даже в небольшую колею - руль выкручивает то влево, то вправо и его нужно держать. (На RX жены- руль крутится одним пальцем а на LX тяжело и это при одинаковых- 20-х дисках). 6. Места чтобы положить вещи (очки, права, карточки и т.д. нет совсем! В салоне посоветовали класть в холодильник. Говорят, так многие делают. На фиг мне холодильник под рукой такого размера(когда продал- ребятам 3 бутылки минералки в дорогу положил)?. Можно было бы ещё засунуть. Достаточно было бы на 2 бутылки 0.33. и место для нужных вещей.Или хотя бы место под отодвигающимся подлокотником бы предусмотрели.7.С места для подзарядки телефона - телефон улетает (см п.п.3) (так как полочка сделана горизонтально. (В RX полочка с наклоном и телефон не летает по салону. Вывод - машину делали разные группы конструкторов не в пользу группы LX)8. Электронное табло само переключается на режим - карты (не успел выяснить - почему).9. При езде сзади какое-то тарахтение. Оказалось сиденья бьются друг об друга!!! На рамном внедорожнике!!! Одна часть об другую. Думал не защёлкнулось- нет так сделано. 10. Пневмоподвеска гадко отрабатыват даже маленькие кочки и люки.(не придераюсь) Понимаю, что не представительский седан, но всё-же. . . 11. Задняя дверь открывается с пульта только если разблокированы все двери. + ещё одну кнопочку для именно её блокировки поставили. Поэтому открыть багажник - это целый квест.))12. Ну и мелочь - Отсутствуют доводчики. Ренж -Р , ставит например. . .В заключение хочу добавить ещё один плюс , чтобы выправить общую картину(для любителей LX на десерт)- быстро продалась. Почти за цену покупки. Так как очередь.

id13551949
14 липня 2016