Lexus 2 відгука про Lexus LX 2013 року

простір салону, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника

витрати палива, ціна

Дивитися всі вживані Lexus LX 2013

Lexus LX 2013

Очень хороший автомобиль , который подходит для разных сортов людей !

Единственную проблему , которую я увидел это , то , что человек сразу устает за рулем этого автомобиля!

Всем привет!!! Сегодня пойдет речь об автомобиле lexus l x 570. Первые впечатление : машина очень красивая на первый взгляд машина очень богато смотрится, чем именно мне понравился внешний дизайн автомобиля... Ну во первых автомобиль просто шикарный, под словом шикарный я подразумеваю то, что машина красивая, богато смотрится, спортивно и классически, скажем так. одновременно. А самое главное чем мне этот автомобиль понравился больше всего тем, что он четко подходит и для семьи, как семейная машина, и для бизнесмена, скажем так, и для молодого человека, который не женат и молод. Что у нас в салоне мне очень понравился салон, потому что все так четко все на своих местах и очень мне понравилось, что все обшито кожей и сделано из дерево. Что на счет комфорта...7 Автомобиль очень удобный для всех пассажиров даже для тех кто сидит на самых задних рядах, потому что достаточно пружин туда напихали и очень мягкую подвеску сделали. Но автомобиль может вести себя по разному, например, если отключить режим комфорт и включить спорт, то автомобиль, нельзя сказать что сразу меняется, но ведёт он себя очень, скажем так, дерзко. Ну так вот, почему я говорю, что этот автомобиль подходит для тех сортов людей, которых я перечислил выше. Начнем с самого святого, семья. почему машина подходит для семьи : во первых она большая иуда вмешаются и вещи и большое количество людей, во вторых в этом автомобиле все есть начиная от техники заканчивая удобством для детей, жены и так далее . Почему для бизнесмена: ну ребят потому. что этот автомобиль показывает своей внешностью, что ее не каждый может себе позволить, это подчеркивает статут владельца, во вторых у нее серьезная внешность. И на конец почему на этом автомобиле можно, и молодым, ехать. Потому, что внешность этого автомобиля, как я уже и говорил подчеркивает статут человека он на внешности серьезный, но и в свое время он и спортивный. Что касается движка у них всегда стоит 5.7 двигатель бензин, но я не знаю от коробки или от веса это зависит, но она не едет так, как хочется нет я не хочу сказать, что она не едет она гонят даже и не плохо просто, когда за рулем топишь на газ такое ощущение, что машина тащится, но, когда ездишь на типтронике, то машина прям плавает рвется куда то. Ну как то вот так ребят написал все со своего опыта больше добавить нечего всем спасибо за внимание берите машины не пожалеете!!! Все всем пока !!! УДАЧИ!!!

непревзойденный комфорт

значительное потребление топлива и завышенный ценник авто

Довелось прокатиться на данном авто и была очень впечатлена тем, какой комфорт он предоставляет водителю и пассажирам. Хочется отметить прежде всего пожалуй лучшую аудиосистему mark&levinson, звук просто невероятный, как будто находишься на концерте вживую! Кроме того, сиденья очень удобные, есть приятный массаж и обдувание спины воздухом - одно наслаждение! Такое чувство, что не едешь, а паришь в воздухе - этими словами можно описать тот комфорт, который я почувствовала, находясь в этом чудесном автомобиле.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 74 відгука про Lexus LX
  • Lexus LX 2014

Lexus LX 2014

Lexus LX 2014

Внешний вид, удобный салон, большая функциональность, вместительный багажник, безопасный, большой вместительный бензобак

Расход топлива больше чем у других похожих автомобилей, но не на много

Первое что хочу отметь, так это то, что автомобиль рассчитан на взрослую и зрелую аудиторию, именно по этому основными ценностями автомобиля является комфорт и внушительность внешнего вида. Фундаментальность внешних черт подчеркивается массивностью фар, светодиодной лентой и радиаторной решеткой.В интернете читал что атмосферный бензиновый двигатель выдает до 367 лошадиных сил, но на практике их гораздо меньше.К стати, хочу заметить, что в автомобиле присутствует рамная конструкция, что не мало важно при преодолевать бездорожных трасс.Что касается салона, кожа очень мягкая, приятная на ощупь и износостойкая.Росскошности внешнему виду предают деревянные вставки на руле.Так же хочу отметить яркую контрастную приборную модель. Текст на ней довольно крупный, что удобно во время езды, а яркость можно регулировать.Рулевое колесо оснащено подрулевыми лепестками, которые позволяют на ряду с трансмиссией повышать или понижать диапазон передач.Так же приятно удивил монитор показывающий весь периметр вокруг автомобиля с помощью камер, которые расположены по периметру всей машины.Стоит отметить и аудио систему Mark Levinson. При езде очень приятное звучание как с дисков, так и по радио.Можно выбрать любой из четырех климат-контролей, есть система рециркуляции воздуха, подогрев передних или задних сидений и фильтр против пыльцы.Стоит сказать про большой набор опций для езды по бездорожью. Переключатель повышенной, пониженной передачи, 5 различных скоростей, система помощи разворота при крутом склоне на бездорожье, система повышения и понижения гидропневматической подвески и комфортный и более спортивный режим работы подвески.Сзади передних сидений имеются мониторы для развлечения пассажиров, на которых можно смотреть фильмы в дороге.Багажник так же понравился, здесь он ну очень большой, можно положить все что угодно и даже больше, если сложить задние сидения.В заключение хочу сказать что пользуюсь автомобилем давно и по всем параметрам он мне нравится.

Tiplin

Дивитися всі 945 відгуків про Lexus
  • Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

В моєму випадку авто в чорному кольорі в ідеальному стані, і авто дуже сильно звертає на себе увагу, серйозних поломок за час експлуатації не було, авто має всі сучасні фішки не зважаючи на задній привід, жодного разу в снігу не застряг, дуже зручні сидіння, и посадка за кермом. добра шумоізоляція, двигун на 200коней їде цікаво за рахунок 6 циліндрів.Радіус розвороту дуже маленький, кожного разу дивує мене як мало потрібно місця для розвороту. Підвіска для 18 колес досить комфортна.лед фари, преміальну акустику, червоний салон, гарний дизайн, різноширокі диски, гарну керованість, переміальність і надійність марки Лексус

Юрій

Відгуки про моделі Лексус