Відгук Land Rover Range Rover Sport 2009

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

Управлени Расхо Налог Динамика Комфорт Цена на запчасти

Передний радар глючит пищит снег когда попадет Много омывайки расходует И грязь пачкает лобовое стекло что приходиться постоянно брызгать омывайку. Мало места сзади На рестайлингах проворачивается вкладыш заводская проблема, так как вкладыши без замков идут

Купил пол года назад RRS 2009г рестайлинг ,долго выбирал и выбрал) и конечно был удивлен что на до рестайлинг много машин у которых поменяны моторы и коробки!!! По этому и выбирал рестайлинг так как почти все проблемы были убраны с Пневмо и т.д да и в Нутри не очень комфортно на до рестайлинга . до Ренж Ровера были Бмв х5 е53,х5 е70, а также и е60 3d и е60. 535d лучше конечно этого авто нет)))вот купил Ренж и на второй день провернули вкладыши!!! И я офигел, это был шок для меня! Так как дизельные моторы Бмв просто не возможно убить,как бы ты не старался)) а тут только поехал и на тебе( просто не повезло) слышал что были случаи и на 13000 км у людей проворачивало вкладыши! НЕ ПОНЯТНО КАК ТАК ЧТО АВТО НЕ ДЕШОВЫЙ И ТАКАЯ ПРОБЛЕММА !(Обратился в на Диллер и т.д не буду рассказывать но поставили мне через два долгих месяца новый мотор!!! Сейчас катаюсь и не знаю проблемм, авто действительно комфортное, но на Бмв сидения лучше в 100 раз. Пневмо не плохо работает проблемм нет в Нутри торпедо обтянута кожей)!короче корабль, есть свой кайф от езды этого авто! Проекции конечно нет ,не хватает) у меня Ренж дизельный 3d. Tdv6 динамика разгона довольно не плохая при его весе в 2700т. расход радует и налог!расход по городу выше 11л нет получалось трасса8л налог 18000 в год) вместительный багажник,ели возить ребенка то не очень много места с зади. Как джип не использовал по бездорожью, но по не большим препятствиям катался едет и пофиг! Жалко на нем говно месить))но я думаю проедет везде умеючи ) в общем берите и не парьтесь типа что будете жить в авто сервисе и тд. Это говорят те у кого не было Ренж ровер бабы базарные! Нормально обслуживать и все будет окей! Если бы не мотор в начале покупки все было бы на отлично! А так смотрите внимательней перед покупкой!!!! Не покупайте в авто салоне и на рынке, смотают все и истории авто не будет! А приедете на дилер там будет запись года три назад)Старайтесь что бы всю историю хозяин вам предоставил документально!!Удачи на дороге вам) может мало написал или не полностью приукрасил все но с чем столкнулся то и написал!

Виталий Russia
31 січня 2015