Відгук Land Rover Range Rover Sport 2010

Позашляховик / Кросовер Кузов
Дизель Двигун
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, гальма

Купил RRS жене ,у жены только положительные остались впечатления,я до этого владел Лексус ,пришёл с рейса, решил попробовать что за тачка RRS,честно говоря мне понравилось вождение этим автомобилем с первого дня ,сейчас я на нем передвигаюсь каждый день ,эмоции приятные когда управляешь этим автомобилем ,единственное как по мне минус это тормоза , а так один сплошной плюс . Я решил протестировать и мы поехали на отдых в Европу на нем ,проехали больше 9 тыс. км ,из них только что подвело пробитое колесо ,начал ставить запаску и обнаружил неисправность лебедки запасного колеса ,почитав на форумах о лебедке запасного колесо частая болячка их ,замена лебедки 200 у.е. и снова все ок и треснуло стекло боковое камушек попал ,замена стекла 100 у.е. ,и это все за 9500 км ,думал что-то будет по серьезней ,проехал на нем уже больше 20 тыс. Из них только ТО по регламенту и на этом больше косяков нет ,честно говоря я не ожидал ну машина мне очень понравилась ,и в дальнейшем я возьму снова RRS только по свежее ,ну теперь не жене, а себе.

Игорь
22 серпня 2021