Lancia 111 відгук про Lancia

якість збірки

Lancia Zeta 1995

Lancia Zeta 1995

Удобство и качество салона Двигатель Управлямость

При замене колеса есть определенные трудности (запаска под днищем сззади)

Lancia Zeta был приобретен совершенно случайно, до этого вариант покупки минивэна рассматривался, причем достаточно длительное время. Было пересмотрено масса экземпляров, практически решение по конкретным машинам было принято. Однажды , по дороге на работу к моему сослуживцу заехал наш общий знакомый и я запал на "Лянчу-Зета", на которой он приехал.
Через 3 дня я стал обладателем Lancia Zeta.
Впервые владею двигателем с турбиной, сначала было непривычно, сейчас - удовольствие. Салон в хорошем состоянии, все подогнано, не скрипит, алькантара приятного зеленого цвета, все 6 окон управляются с 2-х мест, 7 мест, кресла снимаются "на раз", ровный пол, передние сиденья разворачиваются на 180 градусов, сидишь высоко, почти как в микрике, салон широкий.
Климат - контроль работает замечательно, регулировок куча, складыающиеся боковые зеркала с подогревом, подушки водителя, регулируема колонка, масса "бардачков", подстаканников и т.п.
Чем больше езжу - тем больше нравится. Думал, к управлению буду привыкать долго, но все закончилось через 2 дня, управляемость - на высоте.
Мелкие недостатки, конечно, есть, но в основном, косметика - устраню сам, будет время. Семья тоже довольна, друзья , кто видел и ездил - в восторге. Реальный расход: город- 11, 5-12, 3л, окружная (средняя 70 - 90) -7, 5-8 литров на сотню, бензин сначала лил 92, сейчас 95, экономия незначительн, 95-й дороже, но расход меньше. Мне пока нравится!

Lancia Dedra

Lancia Dedra

См выше.

См. выше

Вот уже 3 года как у меня довольно редкий для наших широт пепелац - Lancia dedra 2.0! Это мой второй автомобиль, до этого у меня была Лада-катастрофа 2106. после продажи "шахи" мне дико хотелось иномарку, а средства не очень то позволяли разгуляться... В итоге после дооолгих поисков я наткнулся на невиданную для меня машину. Приехал, долго ждал владельца, встретился, и понеслась! Он с пеной начал мне расписывать её, после одних только рассказов мне уже стало дико интересно что там такое, а когда открылись ворота гаража и я увидил её, сразу понял что видимо - это и есть мой автомобиль. После первых минут осмотра я был приятно удивлён состоянием кузова, а особенно породистым итальянским дизайном который и по сей день позволяет ей выглядеть достойно в потоке дорогих иномарок, особенно он проявляется в мелочах. А когда я сел в салон то вообще влюбился!!!Куча приборов выстроенные в один ряд (даже температура масла), натуральное дерево, и т.д. Особенно порадовали сиденья! в них одновременно удобно как "папе в любимом кресле" и в то же время с достойной боковой поддержкой, и намёком на спортивность.Машинка оказалась на удивление шустрой (2 литра и 121 лошадб на ручке), звук движка просто радует, крутится охотно без каких либо провалов, может только к 5000 об/мин немного тускнеет, да хотя зачем в городе так выкручивать движку. Уйти со светофора первым не составляет труда, откровенно поражает тяга с низов (особенность 8-ми клапанных движков). Для 91-го года количество электрики поражает!Полный эл. пакет.Люк 2 положения(т.е. поднимается и съезжает назад вовсе)Электр. зеркала с подогревомЭлектр. антена, замок багажника, и куча всяких мелочей. Я уже не говорю о таком как центральный замок.подобие бортового компьютера.Печка не на крутилках и ползунках, как это было принято в те годы, а на клавишах с индикацией.Да ещё куча всего! А самое удивительное это сущие гроши на запчасти и расходники. В некоторых позициях моя машинка приближается по стоимости запчастей к нашим ТАЗикам, таким как ВАЗ 2110, 099, и т.д.!!!Единственное дороговато стоят кузовные детали. кстати у неё все 4 крыла по кругу на болтах(!!!), и задние в том числе, вместе со стойкой.Она не может не влюбить в себя...! Это чудо мне досталось за 4800, и продолжает радовать несмотря на возраст!Из недостатков:относительно большой расход при активной езде. А вообще свободно укладывается в 9-10 литров (смешанный цикл)довольно большое потребление масла (особенность конструкции движка)И как и у всех итальянцев может быть капризная электрика.Ну вот я вкратце и рассказал вам о своём автомобиле, жаль фотки не могу выложить, в данный момент нет возможности((Да кстати скоро я поменяю свою Лянчу, на другую машину! Но при одном условии если это будет ещё одна Лянча!!! только уже Lancia Kappa. Так как я стал фанатом этой марки.ИТОГ:За сравнительно небольшие деньги вы получите автомобиль явно более высокой ценовой категории, который заставит вас уважать себя!

Lancia Kappa 2000

Lancia Kappa 2000

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Пока еще нету никаких проблем.

Соотношение цена качество непревозойдено никакой другой маркой. По отделке не хуже немцев мягкость хода как у американцев .

Lancia Thema 1988

Lancia Thema 1988

дизайн кузова, динаміка, простір салону

u nevo iesc malenkaia ne dastatka nelza sniac akumuliator vkluchionim zajiganie

ZAUR LOMINEISHVILI GRUZIA<<<<< etat mashina ochen komfortabelen dlia v siakix situacii, u nevo iest i spartivni i klasicheski vid, iesli bi ne zanl etu mashinu ia bi ne napisal eta....... vabshe ta ,,LANCIA,, u etavo mashine iesc ogromnaia potencial i mosh,.

Lancia Kappa 1996

Lancia Kappa 1996

якість збірки, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

Машина супер! Только вот клиренс маленький. Шумоизоляция и плавность хода на высоте.

Lancia Dedra 1993

Lancia Dedra 1993

якість матеріалів, якість збірки

ПРОБЛЕМЫ В ОСНОВНОМ СВЯЗАНЫ С ТЕМ, ЧТО АВТОМОБИЛЬ СТАРЕНЬКИЙ. ВРЕМЯ НИКОГО НЕ БЕРЕЖЁТ. А ТАК НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

НАДЕЖНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ НАДЕЖНОСТЬ

Lancia Lybra 2000

Lancia Lybra 2000

якість збірки

Новая машина запчасти на заказ в т.ч и колодки. В течении недели

Занечательная если еще запчасти были бы

- динамичность - управляемость

- жесткая подвеска

Машина для своего класса довольно хорошая не зря ее называют "Горячая итальянка", с таким шустрым двигателем 1, 6. Динамика впечатляет. В поворотах ведет себя уверенно, не сползает и не идет в крен, с шинами 195/60/14. Подвестка жестковатая, как раз для езды в экстримальном режиме. При ее покупке сразу пришлось поменять передние сайлент-блоки, стойки и задние тоже, о бошлось мне все это в 450$. Правда глушитель закалебал, терял два раза, после наших умельцев. Которые выбросили гофру после того как она прогорела, мол ничего страшного мы вварим кусок трубы и добавим пару дополнительных креплений на резинках. В начале с экономил 30$, затем попал на 150$ чтобы востановить все и купить новую гофру. Машина редкая, но очень интересная.

- отличная управляемость и устойчивость - надежность - крепкая подвеска

- возраст

Это авто приобрел не так давно, а точнее отдали. Могу сказать одно, Итальянец он и в Африке Итальянец, на более управляемом стоковом авто я еще не ездил. С дороги спихнуть просто не возможно, даже на скорости за 200 авто рулится идеально. Зимой подскользнулся только пару раз по льду по снегу, все-равно идет как по рельсам (на не очень хорошей резине)!!!Многие говорят, что на Итальянца сложно найти запчасти, а если нашел то стоят как от самолета - это не правда. На эти модели можно найти все что угодно, причем как новые так и БУ (полностью перебрать подвеску обойдется 500 долларов (новые запчасти), а с учетом того, что некоторые элементы подвески ВЕЧНЫЕ, то это делает эту машину дешевле в обслуживании чем MB, AUDI, WV и тем более любой японки). Еще говорят, что часто сыпется. Если ставить оригинальные запчасти (или аналог, хорошего качества) и ремонтироваться в нормальных сервисах, то проблем с ремонтом вообще никаких нету. А сыпется она так же как и старые мерседесы (то есть редко)!!! Сравнивал эту машину со многими иномарками, т. к. работаю в сервисе, и полноприводными и задним и передним, лучше из немцев и японцев я не увидел. Вот так я познакомился с Итальянцем!!! Машина очень надежная. Не пугайтесь итальянцев.

Відгуки про моделі Лянча

Хочете придбати Лянча та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Lancia від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 111 відгук відгуків про Лянча будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.