Kayo 1 відгук про Kayo 125 2016 року

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Kayo 125 2016
Kayo 125 2016

Kayo 125 2016

Соотношение мощности и веса, карбюратор стоит Японский, хорошая сборка, отлично провареная рама

Цепь, спицы

2 месяца назад взял питбайк Кайо - не пожалел. Дури в нем не мало, не смотря на его габариты. Достаточно мощный мотоцикл, в принципе подходит для езды и по асфальту и по бездорожью, единственно по асфальту протектор быстрее стирается, ну это и еду понятно) За 2 месяца работы, Кайо показывает себя отлично! Ниче ещё не сломалось, казалось бы, пластик дряблый и не крепкий, но держится хорошо. Единственное, чему нужно уделять больше внимания это цепь и спицы. За два месяца спицы ни разу не вылетели (довольно много раз прыгали по кочкам), а вот цепь пришлось подтягивать 3, в прочем я думаю это норма, для китайской цепи, но все равно лучше заменить её сразу же. В целом, как уже сказал, питбайк очень хорошо и превосходит многие аналоги, например Ирбис 125 ТТР. Кайо хорош, как и по цене, так и по качеству.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 17 відгуків про Kayo 125
  • Kayo 125 2014

Kayo 125 2014

Kayo 125 2014

Пластик, двигатель, прост в управлении, дешевые запчасти.

нет электростартера, цена.

Однажды мой друг купил себе питбайк irbiss ttr 125 и после этого я загорелся покупкой питбайка. И мой взор упал на Kayo 125 Basic 17/14. До этого не управлял мотоциклами и скутерами в принципе. Отсюда идет первый плюс- легко научиться ездить на нем. Так же он не дорогой в обслуживании, запчасти довольно дешевые, потому что он произведен в Китае. Пластик можно изогнуть на 180 градусов. Я падал много раз и пластик даже не треснул. Но также не обошлось без минусов. Например цепь очень сильно и быстро растягивается. Быстро стирается резина. Нет электростартера, хотя его можно поставить самому. Из- за скачка доллара питбайк вырос в цене и стал дороговат для своей комплектации. А так всем советую, хороший зверь.

rom4ikin

Дивитися всі 20 відгуків про Kayo
  • Kayo 125 2013

Kayo 125 2013

Kayo 125 2013

малый расход,не нужны права,прост в управлении и эксплуатации

не обнаружил

У меня данная модель питбайка с октября 2015 года, это мой первый мотоцикл, до этого было 2 скутера. Мотоциклом очень доволен, катаюсь по посадкам, полям и бездорожью. Советую новичкам, так как простая система переключения передач (4 передачи, все вверх)хорошая управляемость, малый расход 2,5-3 литра на 100км и как для новичка довольно таки он мощный, но со временем через пол года или год вам захочется повысить кубатуру и советую купить питбайк данной же фирмы только 155 кубов. Кстати на него необязательно иметь права, так как он не предназначен для дорог общего пользования, но если вы все таки решите на нем ездить на работу/учебу или просто по городу то нужна категория "А" и поставить его на учет ! А главное не забудьте экиперовку, так как экиперовка эта ваша защита и потом лежать с ушибами будет не очень приятно(как это было в моем случаи)Всем ровных дорог и полный бак бензина !

sanya1409

Відгуки про Кайо 125 по рокам