Карпати Відгуки про Карпати V-50

На жаль, по Вашому запиту відгуків не знайдено.

Уточнити пошук

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про Карпати
Карпати Карпати

Карпати Карпати

расход топлива по минимому

плохо едет на бугры

мопед двух скоростной... существуют разные модели этого аппарата... отличаются друг от груда коробкой передач(ручная или ножная)наличием поворотников а так же харрактеристиками двигателя и незначительными изменениями формы бака, стоп сигнала и т. д вообщем по мелочам. хочу рассказать конкретно про мой мопед... купил я его с рук за 5000 т. р прошлым летом... состояние было среднее, сразу пришлось поменять кольца и сцепление... заводился со 2-го 3-го раза т. е хорошо... мопед карпаты перестали выпускать 1992г. у меня был 1991 г. вообщем новый попался. по тех. харрактеристикам разгон до 30 км/ч не больше... я разгонял до 40 по ровной местности без встречного ветра т. к даже без Лобовика против ветра он не едит. расход бензина очень маленький примерно 2л на100км заливается 80 с масло в соотношении 1к35 ... мопед считается одноместным, но собственный опыт показал что можно ездить и в двоем только из-за этого будет большая нагрузка на калеса и в последствие обод может просто лопнуть. на высокие бугры мопед едет неохотно так что если ехать то желательно по ровной местности... проходил он у меня сезон потом надоел. ниразу не подвел... мопед хорошо подойдет подросткам в возросте от 11 до 14 лет... моя собственная оценка этому агрегату 4-

palkan97

Хочете придбати мопед Карпати та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Карпати V-50 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж Відгуки відгуків про мопед Карпати будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.