Відгук Jeep Grand Cherokee 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Надежность. Вездеходность. Безопасность.

Некрасивый дизайн, не все материалы отделки высокого качества.

Понравились больше всего в автомобиле его вездеходность и надежность. Для меня, как для пассажира, салон относительно комфортен. Технически автомобиль оснащен на достойном уровне.Путешествовали по любым дорогам - по пересеченной местности, глинистым дорогам в любую погоду, переезжали ямы и т. д. Для такой цели автомобиль хорош - отправлялись своим ходом по городам или на рыбалку этим летом. Однако дизайн - весьма на любителя, мне не нравится. На мой взгляд, форма автомобиля просто - некрасива. Но "уазик" - он и есть "уазик". Узкие фары уже надоели. Могли бы придумать что-нибудь новое. К тому же, по мне, автомобиль шумноват. Отделка салона тоже оставляет желать лучшего. При такой цене могли бы использовать более качественные материалы. Однако нам была важна, прежде всего, безопасность движения и относительный комфорт поездки. Поэтому автомобиль нам подошел. А бандитская репутация автомобилей Jeep Grand Cherokee придает даже какую-то дополнительную изюминку, своего рода имидж. Что называется, "прикольно".

Olgaam
20 вересня 2016