ИЖ 3 відгука про ИЖ 1979 року

• Погано
    2.2

Простота обслуговування

Ненадійність, низька якість деталей, дороговизна...

Перший власник 200 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Це моє перше авто ... придбане в далекому 1980 році . Лиш часом я зрозумів, що по теперішнім міркам, це навіть не засіб для пересування. Так, після пробігу 200 (!!!) потекла охолоджуюча рідина через погану якісь патрубка. А потім почалось : Через 10 - 15 тис - заміна рульвих пальців, шарових опор, сайленблоків. А ці часи всі запчастини - дефіцит ! Ходив тоді такий вислів : "Автовласник радіє двічі - перший раз коли купить, ну а другий - коли продасть свого "коня". Відкатався на Москвичу 11 років... . Ну а потім була "Копійка" , нетривалий час пошарпана "Волга", яка мало чим відрізнялась від "Москвича", хіба салон був більшим та й бензину споживала в 1,5 роза більше. В 1998 появилась у мене "Фіат - Реґата" - 1987 р.в. . Ось тоді я зрозумів, що таке дійсно АВТОМОБІЛЬ зроблений для їзи на ньому, а не навпаки. Відслужила мені вірою і правдою Реґата понад 10 років, побігла без особливих вкладень понад 300 тис. км. . Оцінив марку Фіат на відмінно. В 2014 році "замінив" Реґату на Темру 1,9 ТД ну а в 2016 - купив Сієну . Думаю з маркою " Фіат" доживати віку.

ИЖ 412 1979

Хороший автомобиль был в те времена.

Холодный салон зимой.

Всем привет!Что могу сказать об этом автомобиле прочная не прихотливая техника, автомобиль ИЖ 412 очень хорошо знаком мне, был такой и у нас и у деда и у многих моих знакомых. Сейчас конечно такие редко увидишь на дороге, мода на них прошла и 412 медленно уходит в историю, раритетом его пока не назовёшь можно встретить на дорогах и в объявлениях о продаже со смешной ценой.Выпускался 412 в СССР то есть в нашей стране 60-70 годы имел хороший спрос у населения считался семейным автомобилем.У ИЖ 412 очень хорошая проходимость в этом многие со мной согласятся по лесной труднопроходимой дороге в пределах разумного этот Москвич проедет без труда и даст фору многим авто.Хороший был автомобиль в своё время, последний раз прокатился на таком примерно в 2007 году, плюсов и минусов хватает, перечислять не буду.Спасибо за внимание.

ИЖ 21251 1979

ИЖ 21251 1979

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Передние барабанные тормоза.

Автомобиль класса ИЖ - один из лучших в отечественном автопроме. Да и не только в отечественном. По ходовым качествам всякие ВАЗы и ГАЗы превосходит на порядок. Жаль, что КПП - 4, так просится 5-я передача. Запас мощности двигателя позволяет. Грузоподъемность авто приводит в восторг. Проходимость - 5+. Все, что нужно, немного доработать салон: слегка утеплить, поменять подрулевые переключатели и рулевое колесо, поменять музыку и заменить уплотнители (все), а снаружи только замена зеркал. Если передние тормоза барабанные, то тоже желательно заменить на дисковые. Все делается легко и быстро в течении одного дня. Во всем остальном автомобиль идеален.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 392 відгука про ИЖ
ИЖ Планета 3 1984

ИЖ Планета 3 1984

якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, ціна

витрати палива

Неприхотливый, но со своим характером. При правильной эксплуатации и настройке узлов мотоцикл прослужит долго и верно! Ремонтировал мотоцикл своими руками, запчасти в основном всегда есть в наличии и стоимость не заоблачная. Из минусов, много подтеков масла. Из всех щелей! ???? Регулировка карбюратора и зажигания тоже постоянно требуют внимания. В целом мотоцикл дарит массу положительных эмоций. Рекомендую для покатушек в городе или по месту, на дальние поездки всё же надо хорошо подумать....! ☺️Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла! ✌️

sergey

Відгуки про моделі ІЖ