Great Wall 53 відгука про Great Wall SUV

якість збірки, дорожній просвіт, керованість, об`єм багажника, простір салону

якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Great Wall SUV

якість матеріалів

Автомобиль надежен (на наших дорогах), обсолютно безопасен(знаю на собственном опыте-перевертыш).Сервис в Ирито- пять баллов. Был не только этот внедорожник, могу сказать одно; SUV по грязи обиграл наш хваленный Патриот.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Great Wall SUV 2005

якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

на данный момент таковых не было,разве что бывает при сильной влаге заднее стекло открывается само и вообще неудобно зделана задняя дверь.

хороший автомобиль в соотношении цены и качества,движок только оборотестей и мощности побольше. в целом автомобиль не плохой ,запчасти и расходные материалы не такие дорогие для большого автомобиля.

якість матеріалів

Хорошее авто и для города и для бездорожья. Есть проблемы с ремонтом долго ждать запчасти из Москвы.

Great Wall SUV 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Конченые краны печки в авто 2007 мод.ряда начала года. Проблема разрешима путем установки (в акурат даже с креплением) крана с ауди 100. Китайцы его просто спиз...ли. Могут глючить или не работать кнопки подогрева заднего стекла и зеркал заднего вида)-замена. 100 %- не приклеено лобовое стекло, - СТО(переклеил).

Даже не ожидал от китайцев такого хода! Пацан получился очень даже супер! Назвать джип женским родом так-то язык не поворачивается. Женщины, Вы уж простите, если читаете, хотя очень ВРЯДЛИ! Так вот мужики я прозрел! Пришлось конечно поработать с салоном и обесшумкой, но это просто танк. Куда только не залазил - порядок! Вытаскивал из песка(с днища) Субару аутбэк, правда пришлось таки включить полный привод. Дорогу держит до 120 нормально(для внедорожника) после нужно держать руль и не расслабляться(боковые порывы ветра и все такое) В диапазоне 120-135км.ч. мотор шумит, потом перестает. Максимально разгонял до 175 км.ч. но это для полноценного джипа очень жестоко. С музикой полный отстой! Выбросил CD c встроен. монитором, поставил пионер с синей подсветкой и поддержкой графики- в акурат цвет подсветки подошел. Полностью выбросил аккустику, поставил что хотел и как хотел.

якість матеріалів

супер, 45ткм без поломок, машина не разу не подвела, хотя часто езжу на различные покатушки и легкие соревнования, были небольшие проблемы, это полмалась кнопка аврийки на пробеге около 30000км и
вышел из строя датчик скорости после брода 80см глубиной, хотя возможно эти события и не связаны между собой,

• Погано
    2.4

об`єм багажника

На 15000 накрылся зубчатый вал маховика- поменяли по гарантии без звука Сгорели обе лампы ближнего света Пока все А что бы хотелось: Тормоза поэффективней и движок помощней А так -машина стоит своих денег

Нормальный танк для неспешной езды
Большой багажник
Особых проблем не доставлял
Хорошо работает печка сейчас и кондей летом
Правда заявленного расхода топлива добиться так и не сумел
В городе где-то 13 литров на сотку а по трассе где то 9-10
надо заметить что как то кардинально ничего не ломалось до 10000 пробега все ждал- ну вот сейчас что нибудь! Посмотрим что будет далее
Одно лишь напрягает- обслуживание через 7500 км пробега

Great Wall SUV 2006

якість матеріалів, об`єм багажника, ціна

Только детские проблемы - соскачил привод заднего стекла, В подголовнике не срабатывал фиксатор. Чуть тяжелее закрываеться одна пассажирская дверь чем другие.

Надежный друг! 92 бензин на любых заправках. Езжу по региону и за пределы непарясь. Любитель природы, особенно нравиться по льду и снегу Белово моря гонять. И проходимость и багажник отличные, а на крышке багажника велеколепно устраиваеться стол на пикник. Работаю в полиграфии - чуть ли не каждый день вожу за раз до 400 кг. бумаги, и тьфу тьфу нечего пока не сломалось. Вообщем по соотношению цена качесво стал очень доверять Китайцам. В будущем приобрету плюсом легковой автомобиль этой марки.

Great Wall SUV 2005

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна

Три раза менял кран отопителя салона (течь) в первые полгода эксплуатации ( по гарантии) - в последующем без проблем. В 2005 году при 30 градусах мороза не запускался двигатель (при 25 - нормально) -реле запуска барахлило. Менял один раз активатор стекла на водительской двери. на 50 и 60 тысячах зашумели подшипники передних ступиц - скорее всего заводской брак или тяжелые условия эксплуатации (на одном колесе-внутренний, на другом-наружный). Но это все проблемы старой подвески (сейчас на этой модели-другая)

машина отличная в соответствии цена-качество. За 2,5 года никаких серьезных поломок. Движок - просто песня. Жрет практически любой 92 бензин.(где только не приходилось заправляться). Расход правда далек от заявляемого производителем. (12-14 л/на сотку в смешанном режиме) По трассе - 10 л. на 5-й передаче. Меньше никак не получается.

Great Wall SUV 2006

дорожній просвіт, якість збірки, керованість, ціна

заменили по гарантии моторчик омывателя, переклеили лобовушку,пока полет протикает нормально

Купил в илюле 2007 ,но машинка 2006,отличная машинка, мама прозвала сразу же "Танчик",что в последствии и потвердилось, хороша я машина ,за пристойніе деньги, есть мелочи,но на которіе можно и не обращать внимание....а в целом все хорошо

Great Wall SUV 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

пока не было и не будет,надо бережнее относиться к вещам и тогда они вам долго прослужат!

с моим красавцем у меня нет ни каких проблем,я очень довольна им,я ездила на многих машинах за исключением нашей совдепии и боже меня упаси так низко пасть! а вам милые мужчины которые хают данный автомобиль не зависимо от его модели скажу одно не нравится не ешьте,и если у вас руки растут из жопы(простите но по другому не скажешь) это опять таки же ваши проблемы,ну да есть у него такая проблемка как слабая шумоизоляция,но а загнать в гараж и самим её сделать слабо? я вот не поленилась и сама проложила шумку ему и теперь нет у меня такой проблемы! сиденья очень удобные. проходимость великолепная! вообщем замечательный авто для наших долбанных дорог,да ещё и за такие деньги! а главное меня устраивает то что это авто сдерживает меня,на нём на гонки не съездиешь,да и слава богу целее будем!

якість збірки, ціна

Подтекал краник антифриза.Перестала регулироваться скорость вентилятора отопления салона.

Надежный автомобиль за маленькие деньги.

дорожній просвіт, простір салону

Направляющие заднего стеклоподъёмника глючили.Кранчик через который поступает антифриз тёк.

Комфортабельный-ТАНК.

Great Wall SUV 2006

с момента покупки глючит парктроник на морозе ниже -3 машинасразу не заводилась стартер только шелкал минут через 8-10 схватовала.

хорошо держет дорогу на трассе довольно плавныи очень мягкий руль

Відгуки про моделі Грейт Вол

Відгуки про Грейт Вол СУВ по рокам

Хочете придбати Грейт Вол СУВ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Great Wall SUV від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 53 відгука відгуків про Грейт Вол СУВ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.