Відгук ГАЗ 2217 Соболь 2007

Мінівен Кузов

комфортный салон, обзорность

большой расход, плохое качество кузовов, частые перегревы двигателя, неадекватная система впрыска и електроники.

Пользовался данной моделью не долго. В целом могу сказать, что машинка неплохая. Очень удобный салон, точнее сказать комфортный, за счёт мягких кресел Если бы ещё у заднего ряда кресел регулировались бы спинки, было бы вообще ГУД. Салон очень обзорный, хорошо просматривается обстановка на дороге..Раздражала правда работа обоих печек, а точнее их шумность. Вторая, третья скорость печки, шум в салоне-разговаривать уже сложно, но зато тепло.Управляемость - на моей машине рулевая люфтила, но не это портило настроение, а то, что постоянная отдача на руль. Перед соболем была Волга 105-я, та же проблема, наверное это "газовская" проблема вообще. Самый большой минус это конечно же расход топлива и кузов. Движок очень любит кушать, а кузов покрываться ржавчиной. Всё это я описываю о своём Соболе в версии Баргузин. Писать, что то ещё о всяких мелких проблемках нет смысла, они то появлялись, то пропадали, практически каждый день. Да, ещё одна проблема, которая меня постигла при эксплуатации Волги и Соболя, это перегрев системы охлаждения. Это , какой то необратимый рок этих машин. В целом за небольшие деньги эти модели можно эксплуатировать.

Алекс
04 грудня 2017