Відгук Dodge Intrepid 2001

внешний вид комфортный просторный салон плавных ход дешевые расходники умеренный расход топлива четкое управление

отсутствие подлокотника сзади слабый головной свет свет в салоне принудительно не отключатся отсутствует ручка закрывания багажника малый объем бочка омывайки маленький клиренс

Всем привет. Начну пожалуй с того что до интрепида откатал на 9000 саабе и А8, соответственно с ними и будет основное сравнение.Первое (во что кстати трудно поверить) это сходный расход топлива на всех этих авто у меня расход составлял от 9 до 13 л на 100км. вполне приемлемый расход если учесть что у всех моторы за 200 л/с.Второе - это авто не для гонок, плавный двигатель с запасом мощности. сверх длинные передачи в АКПП.Третье - пожалуй самое дешевое обслуживание. - стоит отметить самый просторный салон и багажник. В салоне из недостатков только отсутствие заднего подлокотника и недостаточное количество регулировок на водительском кресле. - Основной минус этой машины для меня - слишком уж она низкая и головной свет(особенно в сырую погоду) оставляет желать лучшего, не спасает даже ксенон. - не очень порадовал компьютер чек загорается почти на 300 различных некчемных ошибках, а всего выдает до 4500 ошибок. Машиной в целом доволен, езжу на ней каждый день.

Russman
10 листопада 2009