Відгук Chrysler Voyager 1996

Мінівен Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід

о плюсах недавно писал.но появился ещё и жирный плюс. новый движок от максус лдв.и новая коробка.

дизайн кузова

Для мечтающих о вояджерах и тех кто уже имеет это авто.немножко уже писал о покупке и эксплуатации.а теперь самое интересное.живу в глухом селе.с низкими доходами .а ездить и путешествовать хочется.пришлось очень много узнать и изучить.сейчас авто можно покупать по цвету и дизайну .а всё остальное у них под разными шильдиками практически идентично.так и вояджер.движок vm ставится на очень многие авто и сельхоз технику и завод россии в англии тоже ставит на максусы .газели.уазы и тд .и от туда они дешевле чем из европ.старый движок поставили товарищу на уаз.захрюкал в колектор.сняли крышку клапанов выработка на коромыслах и толкателях.толкатели удлинили сваркой .дырочки для смазки уже упирались в дно коромысла.масляное голодание.была заварена и зашлифована выработка коромысел мест которые упирались в клапана.гидрокомпенсаторы благодаря проделанному сжались и движок стал работать как вроде и не дизель.не одевайте по совету(знатоков) на клапана крышечки от запорожца .выработка их сразу же поломает и будут проблемы от металостружки.пробег после доделки 6000 км.и по прежнему работает тихо.кстати о запорожце.можна читать его книжку по ремонту она подойдёт и для vm так как они очень похожи(запорожец скопирован с фиата).мечта сбылась теперь мой вояджер с новым двигателем корбкой и ходовой за небольшие деньги.компенсировалось продажей старых но исправных так ка предыдущий хозяин капиталил.по электрике были разсоединены все разъёмы почищены и смазаны не дожидаясь глюков.почищен химчисткой салон но выплыла неприятность .разложился поролон на потолке.ждёт перешивки переклейки .авто стало ещё пуще нравиться .дороги ремонтируют и низкий клиренс уже не минус.очень устойчива.и вроде как расход стал меньше но не проверял.без дозаправки в трускавец .к карпатскому трамвайчику. по меснтным водопоям и назад.шумели и клацали задние ряды сидушек.промазал строительным безцветным силиконом все сочленения .затихло.хабар розен чехлы на сидения обновили до неузнаваемости салон.купил у дедушки старых запасов ссср мовиль(формулу при советах скопировали с какого то шведского антикора) задул куда надо и ненадо.осталось наслаждаться хоть и старенькой машиной но с хорошими задатками.вояджера советую.если сомневались. не бойтесь.нормальный авто за очень недорого и комплектация Вас устроит думаю полностью.заморочки как и с любым другим авто любой марки.

Александр
25 жовтня 2017