Відгук Chrysler 300 M

Мощный двигатель, комфорт

Большой расход бензина, шум колес.

Кратко о машине. У меня было две таких машины с двигателями 3500 и 2700. Машина очень комфортная, при езде на большие расстояния практически вообще не устаешь. Понравилась хорошая шумоизоляция, двигателя практически не слышно даже при разгоне. Но неважная шумка колесных арок, очень явно прослушивается шум колес. По опциям есть практически все, очень хорошее качество штатной музыки Инфинити. Двигатель 3500 намного интереснее и надежнее своего собрата 2700. Двигатель 2700 очень не надежен и капризен, проблемы с маслянным голоданием, часто клинит помпу и рвет цепь.. ремонт примерно 120000. На двигателе 3500 вместо цепи ремень, в случае обрыва поршня не встречаются с клапанами, да и по динамике небо и земля. Обслуживание достаточно не дорогое, если только не лезть к дилеру. Очень простая и надежная ходовая, хорошая коробка с типтроником. Машина не валкая, мягкой ее не назовешь. Немного размытое рулевое управление, нет европейской четкости, но в целом привыкаешь. Реальный расход 14-16л.у двиг.2700 и 16-18л. у двиг 3500.. по городу. По трассе в среднем 10л. В целом машина очень достойная, советую. Удачи на дорогах!!

Ромелло
15 червня 2008