Відгук Chery Fora

Погано
2.5

Единственный плюс это хорошо смахивающая на знакомые вам машины - внешность..

Минусов море (в основном по мелочи) и все их здесь не перечислишь...Надеюсь что запчасти "китайцы" к 2010 году завезут в Россию :)))))

Да уж, сама была вначале в раздумьях.. И все-таки китайцы умеют заворожить всякой ерундой..Перед нами (я и муж) стоял выбор, либо Фора, либо Лачетти, либо Форд Фокус2. Скажу честно, Форы еще тогда не появились на наших дорогах, было видно только на картинках (на сайтах автосалонов), нда.. внешность впечатляла, можно сказать честно, даже позарились на внутренние характеристики автомобиля и уже почти его заказали в автосалоне НО...Когда узнали что производство "maide in China", сразу почему то насторожило это.. Вскоре они появились и на наших дорогах, мы можно сказать тщетно ждали этого... И!!! Пластмассовый салон не впечатлил сразу и двигатель объемом в 2.0 ездил как "ВАЗ-2110"(объем 1.8), внешность конечно очень смахивает на другие марки (видимо китайцам напрягать мозги не хочется), так же как и их внедорожники, громоздкие создания которые еле едут по дороге, вроде смотришь Ооо внедорожник, а едет как Ока :)))). В итоге долго не раздумывая, мы все таки заказали один из тех вариантов (выше указанных)и очень им довольны. Нашим выбором оказался Форд Фокус2 (хетчбек 1.8), комплектацию " по душе" заказывали отдельно, единственный недостаток Фордов это то что долго ждать пришлось, но пришло ровно срок в срок. Скажу не тая, очень довольны. Так что посоветовать насчет выбора "Фора не Фора" не могу... Думаю, все что в жизни не делается, все к лучшему... Взяли "Фору" значит судьба такая..

Я-Алена
25 вересня 2007