//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Chery Fora 2007

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
128 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

простір салону, ціна

Проблем практически нет, а "детские болезни" встречаются и на более дорогих брендах

Відгук

Ездил на многих авто отечественного и импортного производства, но если оценивать по принципу, цена-качество - автомобиль конкурентноспособен с любым авто!

Главный козырь машины - это ее оснащение. Электропакет, магнитола СD , легкогосплавные диски. Тут же евронабор безопасности - ABS и четыре подушки безопасности. Салон отделан кожей, есть CD-чейнджер, имеется даже парктроник и электропривод кресла водителя - такие опции считаются нормой в машинах бизнес-класса.

Смотря на все это, замечаю, что сиденье наделено большим диапазоном продольной регулировки. Оно понравится тем, кто любит вертикальную посадку. А вот сесть подальше и пониже не получается. Руль регулируется только по углу наклона. Но сидеть очень удобно и просторно. Очень понравилась регулировка подушки по углу наклона. Даже высокому водителю обеспечена поддержка бедра правой ноги. Вполне просторный салон. Сзади на диване у пассажира с ростом метр восемьдесят имеется пятисантиметровый запас над головой и несколько сантиметров перед коленями.

Кожа в салоне бывает только светлой – это небольшой минус. Зато в целом интерьер ничуть не хуже машин раза в полтора более дорогих: аккуратные вставочки под алюминий, все строчки на креслах и руле ровные. В отличие от других автомобилей китайского производства нигде ничего не поскрипывает и не топорщится. Так же все хорошо с подстаканниками и с подлокотниками. Единственно что немного не вписывается это цвет рукоятки стояночного тормоза и крышки, которая прикрывает фронтальную подушку пассажира - они немного не попали в светлый тон пластика салона.

Двери и уплотнители немного подкачали. Но все равно звук, раздавшийся при закрывании водительской двери не так раздражает как в нашемарках. Все зазоры кузовных панелей у автомобиля ровные и небольшие. А главное, машина смотрится современно и солидно. На “Форе” установлен мотор в 130 л. с. И он работает без всякого подвоха. По заказу “Чери” двигатель спроектировала австрийская фирма AVL.

Пришлось привыкнуть к крошечным зеркалам. Немного тяжеловато вертеть головой при каждом перестроении. Хорошо еще что неширокие стойки не осложняют обзорности

Валерий Юрьев
20 лютого 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Chery Fora

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Фора по рокам