Відгук Chery Beat 2011

Хетчбек Кузов
Передній Привід

.Попки греет, электро регулировки и стекла - блеск! Многие отговаривали, но я рискнула и еду покупать вторую, но уже "целофан". Иногда есть ощущение, что плохо держит дорогу, но это субъективное ощущение - всегда были низкие машины, а у этой клиренс 180. Немного жестковата на кочках и хвостах от лежачих полицейских...Проехала около 75 тыс. Ничего не ломалось. Вот буду первый раз менять тормозные колодки!!! Сама удивляюсь. Немного мягкое железо - если придавить капот рукой, остается вмятина и это не приятно. Вот за 70 тыс завалило, надо менять стойки. Не буду - продам, куплю новую. Смешно, продам за те же деньги, что купила..Вообще, машиной довольна чрезвычайно. Живу в деревне, люблю лазить по лесам и степям. Да и в городе чувствую себя комфортно, уютно. Да, и спать в ней удобно.Классно раскладывается сиденье и в багажник много влезает, ещё поставила багажник сверху, так такое вожу, что сама удивляюсь. Масло меняю четко, слежу за жидкостями. Мучаюсь с часами - китайцы нахимичили, до сих пор не могу понять, как их устанавливать, но может быть это женское???

Мягкий металл на капоте, остаются следы от нажима рук. Кушает 7=8 литров на 100 км и это для меня, после Шевроле Авео - много.

Красивая машина, спасибо итальянским дизайнерам. Самый маленький кросовер. Н0 на мойке берут, как за джип..Машиной очень довольна. Покупаю вторую, новую. Не хочу менять. Это - моя машина!

Ирина Никольская
06 лютого 2016