//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Chery Beat 2011

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
83 л.с. Потужність двигуна
1.3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

.Попки греет, электро регулировки и стекла - блеск! Многие отговаривали, но я рискнула и еду покупать вторую, но уже "целофан". Иногда есть ощущение, что плохо держит дорогу, но это субъективное ощущение - всегда были низкие машины, а у этой клиренс 180. Немного жестковата на кочках и хвостах от лежачих полицейских...Проехала около 75 тыс. Ничего не ломалось. Вот буду первый раз менять тормозные колодки!!! Сама удивляюсь. Немного мягкое железо - если придавить капот рукой, остается вмятина и это не приятно. Вот за 70 тыс завалило, надо менять стойки. Не буду - продам, куплю новую. Смешно, продам за те же деньги, что купила..Вообще, машиной довольна чрезвычайно. Живу в деревне, люблю лазить по лесам и степям. Да и в городе чувствую себя комфортно, уютно. Да, и спать в ней удобно.Классно раскладывается сиденье и в багажник много влезает, ещё поставила багажник сверху, так такое вожу, что сама удивляюсь. Масло меняю четко, слежу за жидкостями. Мучаюсь с часами - китайцы нахимичили, до сих пор не могу понять, как их устанавливать, но может быть это женское???

Мягкий металл на капоте, остаются следы от нажима рук. Кушает 7=8 литров на 100 км и это для меня, после Шевроле Авео - много.

Відгук

Красивая машина, спасибо итальянским дизайнерам. Самый маленький кросовер. Н0 на мойке берут, как за джип..Машиной очень довольна. Покупаю вторую, новую. Не хочу менять. Это - моя машина!

Ирина Никольская
06 лютого 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Chery Beat

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Біт по рокам