Chery 23 відгука про Chery Beat 2011 року

якість збірки, дорожній просвіт, витрати палива, керованість, простір салону

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Chery Beat 2011

якість матеріалів, шумоізоляція

Конструктивно неплохая машина. Удобная, высокий клиренс, хорошая комплектация. Никогда не ломалась так чтобы встать в дороге. Если покупать оригинальные запчасти чери, то ходят хорошо. Слабое место - кузов. Машину обрабатывал трижды, и всё равно сгнили пороги. И это еще полбеды, их можно поменять. Но ржавеют двери снизу, и вообще жучки лезут по всему кузову, а это уже не лечится. Жаль, если бы не кузов, ездил бы и дальше, машинка нравилась.

Chery Beat 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

Перший власник 82 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Наездил на машине достаточно. Не подвела ни разу. Шумновата, но остальное ок. В ремонте главное найти толкового механика и запчасти подберутся дешевле и качественней оригинальных.
Шумновата на наших дорогах, сиденья без боковой поддержки, динамика соответствует двигателю.

Chery Beat 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

гальма, керованість

хороший семейный автомобиль, очень экономичный, покупал с пробегом 75 тис км сейчас 105 тис. заменял только грм, масло, охлаждающую жидкость, фильтры

динаміка

110 тис.км 6 л / 100 км

Отличная машина,на все случаи жизни,повторюсь на все,город-маневреность,снег побарабану,за городом проходит практически визде,в мерах разумного,на горы лезет,бардюры не проблема,а недостатки есть практически в каждой машине все в одну машину не запихнеш,чтоб и вертикальный взлет был и под водой ездила.А как понаписуют у меня зеркало отпало,или болт не мог открутить,на других машинах тоже самое.Все от водителя зависит и какой ты хазяин машине!!!

Комфорт кліренс надійність................................

З мінусів можу добавити це електрична педаль газу можуть відбуватися не зрозумілі по якій причині провали або взагалі відсутністю реакції на натискання газу.Лікування цього дуже опширне може просто відійти маса чи фішка або взагалі заміна педалі.Особисто з пяти річного досвіду остані три місяці перед продажом саме так відбувалося.Лікуваня діагностика в першу чергу на компютері перевірха всіх вузлів зєднання тобто фішок піджимання контактів протирання спіртом.

За пять років практично без поломок тільки заміна масла у всіх вузлах свічки фільтра ну і заміна передніх стабілізаторів і шарових замінив сам як що є гараж з ямою це не проблема. Не знаю хто що говорить за ходову,якщо справно їздити і не попадати в ями буде їздити без проблем.Кузов надійний ніякої корозії нікому не вірте про ці міфи слабий метел гнеє це просто брехня .Надоїло слухати о китаєць і цу люди в кого в домах практично вся техніка лампочки світільники і відро на сміття китайські або китайцями зроблена. Люди найдорожчий телефон Айфон також маде КИТАЙ. В салоні також тишина що в літку що зимою не наблюдалось свірчьків.За таку ціну і з такими характеристиками рекомендую однозначно купувати.Авто по ціні вазіів тазів зазів.

Chery Beat 2011

интерьер. чертовски понравилось что внутри много места (спереди по крайней мере). сиденья удобные. оригинальное расположение и вид комбинации приборов. электропривод заслонок печки. синяя подсветка клавиш и приборки.размеры. машинка длиной чуть меньше 4 м, шириной 1.6 м с клиренсом 18см просто находка для города. можно влезть там где не влезут другие, и не бояться что сядешь пузом на камень или еще что.двигатель. при 1.3 литрах выдает вполне неплохой момент, но тянет нормально только на высоких оборотах (3500+).штатная шумоизоляция. хоть и базового уровня, однако вполне достаточно чтоб комфортно ездить.ближний свет фар светит очень хорошо, лучше ВАЗа и многих иномарок.аудиосистема. штатно идет магнитола 2х видов. та, что у меня, комплектуется радио и usb выходом. без дисков. но это у меня, есть вариант с дисками. базовые функционал дополняет функции тихого включения(когда при включении магнитолы она играет на предварительно настроенном уровне, а не начинает орать на полной громкости, если таковая была выставлена ранее) и автоматическое включение-выключение магнитолы с зажиганием. аудиоподготовка подразумевает места для 6 динамиков.тормоза дисковые все, тормозят очень достойно.штатная сигналка имеется, срабатывает только на открывание дверей/капота/багажника.стильный брелок сигналки со скрытым ключом зажигания.дорогу держит стабильно даже на максимальной скорости (160 кмч по спидометру). ощущение скорости ниже чем на обычном седане, едешь 100 и не замечаешь этого.

аудиосистема. штатные динамики просто кошмар. басы и средние они отрабатывают в принципе сносно, но высокие частоты начинают резать, от чего весь звук каверкается и ощущается как в китайских наушниках за 40руб. также максимальная громкость не вызывает восторга. но сама магнитола выдает нормальный звук, проверял, подключив другие динамики.экстерьер. огромные передние блокфары смотрятся странно и несколько невпопад (это мое мнение, ваше может отличаться, особенно если вы девушка)управление. изза малой ширины и большой высоты автомобиля на поворотах большой крен, а если часто поворачивать туда-сюда(змейкой) начинается сильная раскачка кузова. в общем для любителей вваливать в поворот на скорости не лучший выбор.передняя подвеска с коротким ходом, потому большие ямы глотает не так хорошо как хотелось бы (впрочем, возможно у меня проблемы с подвеской, и на новом авто такой проблемы нет), к задней нет претензий.весьма странное положение ручек открывания багажника и бака, нет электропривода открывания багажника и внешнего замка(последнее можно отнести и к плюсам).

Встал значит вопрос о приобретении авто в районе 200к. сперва подумал - за такую стоймость только ВАЗ подержаный. и тут вдруг случайно наткнулся на индис. проехался, вполне прилично за такой ценник. ну и решил сразу. до этого ездил на opel astra 2009 года(не своей), это так, для сведения. а теперь по делу:

Chery Beat 2011

.Попки греет, электро регулировки и стекла - блеск! Многие отговаривали, но я рискнула и еду покупать вторую, но уже "целофан". Иногда есть ощущение, что плохо держит дорогу, но это субъективное ощущение - всегда были низкие машины, а у этой клиренс 180. Немного жестковата на кочках и хвостах от лежачих полицейских...Проехала около 75 тыс. Ничего не ломалось. Вот буду первый раз менять тормозные колодки!!! Сама удивляюсь. Немного мягкое железо - если придавить капот рукой, остается вмятина и это не приятно. Вот за 70 тыс завалило, надо менять стойки. Не буду - продам, куплю новую. Смешно, продам за те же деньги, что купила..Вообще, машиной довольна чрезвычайно. Живу в деревне, люблю лазить по лесам и степям. Да и в городе чувствую себя комфортно, уютно. Да, и спать в ней удобно.Классно раскладывается сиденье и в багажник много влезает, ещё поставила багажник сверху, так такое вожу, что сама удивляюсь. Масло меняю четко, слежу за жидкостями. Мучаюсь с часами - китайцы нахимичили, до сих пор не могу понять, как их устанавливать, но может быть это женское???

Мягкий металл на капоте, остаются следы от нажима рук. Кушает 7=8 литров на 100 км и это для меня, после Шевроле Авео - много.

Красивая машина, спасибо итальянским дизайнерам. Самый маленький кросовер. Н0 на мойке берут, как за джип..Машиной очень довольна. Покупаю вторую, новую. Не хочу менять. Это - моя машина!

Chery Beat 2011

малый расход бензина хороший клиренс просторный салон дешовые расходники

в базе нет заднего дворника и парктроника немного жесковата подвеска

машинка позетивная удобная есть всё что надо на вид маленькая а внутри места больше чем в калине и едет лучше чем тазы

Chery Beat 2011

Экономичная. маневренная, просторная, полная комплектация, порадовало освещение оптика вообще отличная не сравнить с нашим автопромом.

Слабое железо

Всем привет! Решил оставить отзыв о данном автомобиле! Перед покупкой индиса долго сомневался читал отзывы гуглил интернет и все таки решился. Нашел машинку 11 г. в деревне, эксплуатировала женщина. На фото создается впечатление большого автомобиля. А в реальности узковата , что меня и огорчило. Купил, конечно с косяками, о них и по подробнеее.1. взял ее на пробеге 68000 по рассказам хозяйки масло заменила всего 1 раз за весь период эксплуатации и то потому что в салоне его по акции поменяли бесплатно.2. У же на этом пробеге (68 т) и владении 2 года на кузове уже были рыжики у лючка бензобака, на задней крышке под спойлером и около пипки омывателя, а под стеклом задней крыжки по краям пласмаски с значком чери и вообще прогнила насквозь. Тук же задний омыватель стекра не работал т.к. шлан был переломлен в месте открывания крыжки багажника.3 был расколот бампер и противотуманка с левой стороны аргументировали первым гололедом.Ладно в принципе внешний вид большого значения для меня не имеет. Все взял. Радости полные штаны, особенно после владения ВАЗОМ 12 модели в который я вкладывал каждый месяц немалые суммы.Кстати взял недорого для того времени.В целом машинка очень хорошая, главное экономичная и просторная, высокий клиренс единственное чертил защитой картера по калеям.В процессе моей эксплуатации а это 2 года, накатал я примерно 20 т. в основном менял только расходку. Не разу не подводила, в морозы заводилась с пол пинка, хотя там и аккумулятор игрушечный стоит.Расскажу что менял в процессе эксплуатации:Постепенно перетряхнул подвеску кроме стоек и пружин, рулевые наконечники шаровые косточки, причем шаровые меняются вместе с рычагом, но продавец запчастейц погуглив привез мне шаровые от митсубиси и мне их перепресовали, получилось подешевле. Сразу поменял комплект ГРМ кроме помпы примерно вышло 3500 запчасти и 1000 установка, соответсвтенно все ремешки кондера и генератора. кстати при работе двигателя иногда присутствовал скрежет мастер смотрел сказал проблема в генераторе, я в принципе ездил и не заморачивался. Как то провел ТО заменил фильтра свечи кстати свечи поставил оригинальные китайские, проездил месяц 1 наврнулась, заказал такуюже поездил опять месяц, машина перестала тянуть, отдал знакомому мастеру он поставил НЖК свечи и поменял высоковольтные провода (переделал от двенажки) все машина ожила рвет и мечет. Так же у меня отклеилось лобовое стекло, не знаю с чем это связано.... И косяков еще стала часто гореть ошибка дроссельной заслонки, мастер сказа что скоро нае...., стал подтекать сальник рулевой рейки..Ну косяков конечно всех я уже не упомню. НО в целом машинка очень понравилась, особено хороша для женского пола... Сейчас сдал ее в салон и купил нового лифана Х60 и опять радости полные штаны....

Chery Beat 2011

Не открываю капот по полгода и больше (практически от ТО до ТО) - нет необходимости - всё работало и работает! Не устаю при поездках на дальние расстояния в отличие от ВАЗ. Большой дорожный просвет, хорошая обзорность, управляемость и маневренность, в т.ч при движении задним ходом, достойная устойчивость на зимней дороге на предельных скоростях движения.

Недоволен, как складываются задние сидения. Как бывшему водителю-испытателю ВАЗа, мне недостаточно мощности двигателя при подъёмах и обгонах, хотя 3-я передача МКПП - "длинная", а двигатель оптимально работает после 3000 об/мин. Нет фирменной защиты моторного отсека от езды по лужам (пришлось дорабатывать брызговики в передних колёсных нишах самому).

Лучше, чем ВАЗ и любой "другой китаец", но хуже, чем "кореец" или "немец".

Chery Beat 2011

хороший клиренс неплохой двигатель удобный в городе и загородом хорошая комплектация хорошая упровляемость дешовые расходники

жесковата подвеска есть небольшая мёртвая зона при движении задам в виде выштамповки горба на задней двери слабенькие стойки стобелизаторов

симпотичный узноваемый

Chery Beat 2011

экономичная проходимая припаркуешся где угодно неплохо держит дорогу хороший богажник почти 300 литров

жесковата подвеска плохая обзорность взади мешает горб на задней двери

машинка юркая экономичная хороший кондей и печка неплохая проходимость стоит своих денег

якість збірки

Пока не было глобальных. Покупка запчастей иногда напрягает. По ходу установил фаркоп, другие задних пружины и так по мелочи. Пробег 67000 км. Зимой шипы в стандартном размере. Летом 205 60/15 на литых дисках. Регулярно проводится замена масла и фильтров. Из-за "качественных" дорог пришлось поменять стойки стабилизаторов и рычаги с шаровыми на 45000 км пробега.

Доброго времени суток! Авто куплено в салоне в апреле 2011 года. С этого момента атомобиль ездит круглый год. Проблем нет ни каких.
По ходу установил фаркоп, другие задних пружины и так по мелочи.
Регулярно проводится замена масла и фильтров.

проблем пока нет

INDISа брал с рук,с гарантии слетел сразу как самостоятельно поменял масло,не жалею.
Машина хорошая,так как она у меня первая!
Жесткая подвеска,шумка хорошая,ездили на расстояние в одну сторону 1770 км,в дороге себя зарекомендовала положительно.
Кушает мало 120 км/ч. стабильно можно держать,разгонял до 153.семья из жена и два сорванца,чувствуют себя в ней хорошо,хоть и не хоромы внутри,(китайцы они же маленькие)
Своих денег стоит,да и она не такая как все!
Думаю еще годков 5 мне послужит.
У жены тоже китаец Hafei,уже 6 лет,а поменяли тока расходники,как и у меня!

Chery Beat 1.3 MT (84 л.с.) 2011

Высокий клиренс, посадка за руль как в джип, после чего, совсем не хочется падать в пол на седанах, разве, что в спорткар, мален

Передние стойки на больших ямах и горбах сильно пробивают на кузов-неприятно, яркий свет передних противотуманок-"встечка" путае

Автомобиль на каждый день для города, маленький габарит (но для меня рост 183 см вмещаюсь отменно), юркий, в белом цвете смотрится очень ярко, отлично держит дорогу на виражах, даже на большой скорости и это не взирая на высокий центр тяжести, для семьи в три человека или катания каждый день вдвоем, это огромная машина. Машиной доволен, из бюджетных каблучков-миниджипов, самый адекватный автомобиль.

динаміка

на 30000 км. заметил проскальзывание сцепления на скоростях выше 90км. в сервисе пока ничего не нашли, но и разбирать сцепление пока не хотят.

автомобиль едет уверенно, до 120 разгоняется быстро, за городом, благодаря большому клиренсу, можно проехать почти везде. интересный салон, на машину обращают внимание. магнитола звучит хорошо. на скорости выше 100, увеличивается шум двигателя, но особо не мешает. хотелось бы подсветку в перчаточный ящик и дополнительную розетку. в ночное время немного слепит дисплей, даже если регулятор стоит на минимуме.

якість збірки

не могу найти подкрылки хотя видел аналогичный авто уже с подкрылками с какого авто подходит подкрылки не могу понять

автомобиль полностью предназначен к нашем условиям езды по дорогам не стучит не гремит чуть жестковатый по бугоркам но по сравнению с другими авто просто класс проходимость супер автомобиль для семьи не для летчиков кто любит плавную езду экономный включаешь кондер тяга не падает удобно сидеть при езде пригонял автомобиль с автосалона с Киева в Харьков в дороге было легко и по приезду не устал управляемость просто класс авто слушается торпеда сделана с хорошого пластика не воняет в салоне спереди очень просторно к панели приборов уже привык так как она расположена посередине единственно рулем до половины закрывается прибор тахометра но ля меня это не проблема ночью свет просто супер регулируется с салона я доволен а дальше время покажет совет покупайте смело

Chery Beat 2011

Не с того ни с чего на панели загорелся вдруг датчик подушек безопасности горит уже три дня.Не знаем в чём причина.При переключении рычага на вторую скорость ,что то как будто мешает на консоли этому переключению.В остальном пока порядок.

Купили свою малышку в январе 2012 года.На спидометре 1500км.Машиной довольны правда только подвеска жестковата.Обзор боковых зеркал отличный,в машине сидя на задних сиденьях не "скоблишь " коленями об спинку передних сидений,а это говорит о том ,что машинка только с виду малышка на самом деле вместительна в ней не тесно.Сама очень высокая.Багажник очень вместительный,но мне почему то хотелось бы иметь заднюю полочку. Этой зимой у нас на Урале морозы хорошие стояли до минус 35 ,но заводилась без проблем. Мы правда масло в двигателе сразу меняли.Муж не нарадуется на большой дорожный просвет не страшны не "лежачие полицейские" ни ямы наших разбитых дорог.Посмотришь как машины с маленьким дорожным просветом у лежачих полицейских тормозят можно сказать,что просто останавливаются.

якість збірки

Хотел купить коврики в салон, полку в багажник и фаркоп. В комплектации этого нет, а хотелось бы чтобы было. Фаркоп сделал сам.

Автомобиль куплен в апреле 2011 года в автосалоне. Побег на сегодня более 28000 км по дорогам с разным покрытием. После покупки сделал перетяжку узлов и агрегатов, но скажу, что всё было в порядке, перетяжку делал скорей всего для проверки китайцев. На пробег 28 тысяч км. пока претензий нет при условии заливки качественного бензина и своевременного ухода. Машина ездит хорошо, проблем нет, а дальше будет видно.

Chery Beat 2011

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Сразу плохо закрывалась передняя правая дверь, багажник туговато и не шёл омыватель на заднее стекло, хотя менеджер и говорил, что он замёрз, я знал, что врёт. На ТО на 1000 км отремонтировали. Шланг отсоединился в задней левой стойке. Такое было и на Ланосе через год в крыле над локером. Непривычно мягкая педаль газа, она без тросика-электронная Евро-4. Приходится подгазовывать при троганьи, но уже привык. Хотя пробовал - трогается и без газа. Дочка когда залезает и вылезает пороги штанами обтирает. Коврики привезли только через неделю. Эмблемы IndiS нет до сих пор. Нет полки багажника, хотя мне не принципиально. Привыкаю брызгать омывателем экономно, бачок всего 1,4 л. Вожу с собой канистру с омывателем. На форумах пишут, что гайки колёсные для литья не подходят к запасной штамповке - купил комплект гаек подлиннее 12х1,25 по 40 руб.

Приобрёл в конце февраля. Присматривался к Авео, но уже хотелось с кондеем, АБС и 16 клапанов. А он уже 480 такой. Чери на 100 тыс дешевле получился и в такой роскошной комплектации. До этого автомобиля были отечественные и последний Ланос. Автомобиль сразу понравился высокой и удобной посадкой, салон достаточно просторный. Удобные, приятные переключатели подрулевые и на панели. Передачи включаются чётко. Рычаг КПП удобный. Приборная панель не напрягает непривычным расположением. Зеркала огромные, прекрасно всё видно. Печка греет хорошо. Оптика высоко расположена и хорошо освещает. Тем более, если включить противотуманки совсем как днём. Хорошо идёт по колее, где другие пузом скоблят, луж не боюсь. Сигнал приятный низкий. Подвеска очень понравилась настройкой. Не жёсткая, но и не такая мягкая чтобы укачивало. Тормоза отлично схватывают. Дети рады задним стеклоподъёмникам, а я их блокировке. Расход по городу при ровном движении на 4 передаче 60 км/ч - 5 л/100 км. Большой удобный бардачок. В грязную слякоть стёкла почище получаются.

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Біт по рокам