Відгук Chery Arrizo 7 2014

Передній Привід

Масса

Пока не выявленны

Добрый всем дня! Прошу не судить строго пишу отзыв первый раз. Начну с того что первой моей машиной стала лада приора. Хороший автомобиль прослужила мне верой и правдой четыре года, на момент продажи пробег был 105 тыс. км. Проблем по машине не было никаких, только ТО вовремя делал и всё. Устраивала полностью, но т.к. в семье ожидается пополнение стал вопрос о более большом и вместительном автомобиле, места сзади там вообще нет,но багажник там хороший. Бюджет был 600 тыс. руб., вот и начались долгие муки выбора и поездки по салонам. Начал с фольц-а, шкода потом пошли: кия, хендай, джили. Долго смотрел фольц поло седан, он побольше был, но опций за такую цену вообще нет, шкода аналогично, кия, хендай не понравились тем, что не мог устроится за рулем, не было комфортно. Смотрел джили м гранд полностью устраивает и пространство и комфорт, китайцы научились делать автомобили, ходил долго около нее и в один прекрасный день когда решил ее брать в автосалон приехал авто воз, и начали сгружать автомобили и тут я увидел её чери арризо7. Она мне сразу понравилась, начал спрашивать у менеджеров про нее, но они ничего не знали о ней. Уехал домой начал искать про нее в интернете, но ничего толком не было и на свой страх и риск решил брать ее. Пока я занимался сбором информации про машину, у нас в салоне осталась одна на механике белого цвета, еще были две, серебристого цвета, одна на вариаторе другая на механике. Хотел на вариаторе, но цвет не нравился и к тому же она уже была продана.Спасибо менеджеру Евгению, что на три дня забронировал эту за мной, а то и она бы уехала. 13.10.2014 произвел расчет за авто, но ПТС не было, пришлось неделю ждать, выехал с салона, запрвился и тут доблестные ГИБДД останавливает, прошел вокруг, посмотрел, спросил чё по чём и отпустил. Поехал за жиной на работу, не привычно за рулем, тихо, управляется легко педали мягкие, все круто после приоры, заехал за женой немножко прокатились и погналил машину на стоянку и началось мучительное время ожидания. Через четыре дня пришло ПТС, поехал ставить на учет. Начались дни эксплуатации, машина только радовала, двигатель хоть и не обкатан. но уже приемистый чем на приоре, разница чувствуется. Комплектация всё, что хочешь там есть: салон добротная кожа, климат, 10 подушек, камера заднего вида, магнитола читает и ДВД, ЕСП, АБС, система помощи при трогании в горку, анти букс, датчик давления в шинах без ключевой доступ, люк и т.д. Прошел первое ТО на 2000 км. обошлось 4900 руб. Следующее ТО 10000 км. Машина только радует и радует. Кстати шумка на высоте, по трассе музыку громче 4 не прибавляешь. ФОТО БУДЕТ ПОЗЖЕ.

Сергей Сергеевич
10 листопада 2014