Відгук Acura MDX 2018

32 тис.км 15 л / 100 км
Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Не ожидал, что автомобиль будет настолько подходить как для меня, так и для семьи из 5 человек.
Просто идеальная управляемость, едешь как на спорт -седане, что практически не сказывается на плавности.
Да, немного жестковатая подвеска, не сравнить с крузаком, но если вы хотите драйва, это МДХ. Дорогу держит так, как Х5-е в спорт комплектациях, уж точно не хуже. Разгон, тормоза, тишина в салоне. А чего стоит родная музыкальная система в комплектации Advance...
Крайне недооцененный, первоклассный автомобиль.

Артем
17 жовтня 2020

Підпишіться на розсилку відгуків про Acura MDX

Коментарі (1)
avatar
Maks | 19 жовтня 2020 р., 01:58
???? отличный отзыв об отличном авто! Комфорт, динамика, управляемость ... в спорт режиме - выстреливает как пуля). А как приятно звучит мотор... Пару раз ограничение скорости расстраивало, но это действительно пару раз ... у нас особо негде так ездить! О подвеске точно написал «АвтоЦентр»: ”Небольшие дефекты ходовая проглатывает легко. И за рулем их как не ощущаешь, так и не слышишь. А вот на средних и крупных выбоинах, гребенке и трещинах – особенно если они идут чередой, задняя подвеска издает громкий и глухой перестук”... - это немного напрягает . ... увлёкся, забыл, что пишу комментарий к отзыву, а не сам отзыв )) ... Мой вывод: авто не пользуется большой популярностью на нашем рынке, а зря! В штатах его любят!

Відгуки про моделі Акура

Відгуки про Акура МДХ по рокам