Acura 1 відгук про Acura MDX 2000 року

Acura MDX 2000

Acura MDX 2000

- Во время эксплуатации меня коробку автомат - на гарантии

- Единственный минус для меня это, то что киллометраж в милях...

Я рассматривала на самом деле много вариантов и не могла определиться долго с выбором авто. Учитывала: чтобы цена и качество машины совпадали... рассматривала новые китайские машины, через определенное время узнала что эти машины - просто картонные коробки, и мои поиски продолжились. Рассматривала вариант Toyota, но опять что то не то, то цена большая на те машины которые нравились, то что то не устраивало в салоне да и налоги бешенные. Инфинити прикольный бегемотик, но опять налоги вдвое больше чем у ACURA MDX. X5 капризные и дорогие в обслуживании и так же налоги.Одним словом запуталась в выборе внедорожника. В конце остановилась на X3, но все же сомневалась для меня она казалась маловата (я люблю большие машины, потому что это прежде всего надежность, на дорогах... я считаю их более безопасными если вести себя аккуратно на дорогах) нашла подходящую и внесла предоплату. Когда шла домой увидела знакомого который проезжал мимо и недавно купил ACURA MDX, внешне она мне понравилась, а сам салон я не видела... решила пойти его улицей и посмотреть его покупку, через не затонированные передние стекла решила рассмотреть салон - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. После связалась с хозяином, ему тоже она нравится... на следущий день отказалась от X3 и остановилась на ACURE MDX - и не разочаровалась.Авто объемом в 3, 5 литра и весом 2 тонны и такой расход топлива. Это меня очень очень радует. Бензин АИ 92, надежная, уверенная машина. Салон огромный на 7 мест, задние сидения все могут складываться, получается целая комната. Раздельный кондиционер и климат-контроль позволяют задним пассажирам комфортно себя чувствовать. Следующим моим автомобилем будет Honda Pilot!

Дивитися всі 109 відгуків про Acura MDX
  • Acura MDX 2008

Acura MDX 2008

Acura MDX 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Комфортний, семимісний, зручний в користуванні й управлінні автомобіль. Шкіряний салон. Останнє обслуговування зроблене на 20 тисяч грн. Регулювання положення руля. Велике і зручне для перевезення об\'ємних речей багажне відділення. Незамінний під час сімейних подорожей великою родиною. Статусне авто для тих, хто не тремтить за кожну копійку витрачену на пальне. Для сучасних, самодостатніх і впевнених у собі людей!

Григорий

Дивитися всі 221 відгук про Acura
  • Acura RDX 2008

Acura RDX 2008

Acura RDX 2008

Машина шикарная, владел полтора года. могу сказать что машина надёжная , динамика радует. Машина для тех кто хочет выделяться от потока и при этом не кататься на непонятно что . Радует цена на запчасти , при чем там в основном только оригинал, поэтому вы когда купите не будете мучиться с тем, что прошлый владелец какие-то не понятные запчасти установил . Единственное нужно часто менять масло , там раз в 4000км где-то и туда идёт масло или оригинал или Мобил 1 .

ММММ

Відгуки про моделі Акура