Acura 3 відгука про Acura MDX 2005 року

простір салону, керованість, динаміка, якість збірки, ціна

якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Acura MDX 2005

крепкая, надежная, комфортная, большая

расход и налог

МДХ был моей первой машиной, довольна как слон))))Итак взяли мы акуру в 2013 году , на тот момент 8 летней, по кузову она была не ахти какая, но по агрегатам ничего страшного на первый взгляд не было, хотя на тот момент и выбора особо не было.Итак первое что нам пришлось чинить - это дверь, так как я очень неудачно задела впереди стоящий 3-х тонник, габаритов не чувствовала совсем, водила на тот момент около 2 месяцев, нашли ее на одном сервисе ( не официалы естественно) которые занимаются хонда-акура.Пока чинили бок машины , заодно попросили в общем посмотреть машину ( все таки не новая) , и оказался полностью загаженный двигатель , изза плохого масла, в общем чистили , процедура по замене двери, ремонту крыла и чистке двигателя в целом обошлась нам в 100 т .Следующий мой визит на сервис был с разбитым передком, через 2 недели еще одна авария ( чайник за рулем, хоть меня и признали невиновной) , и так по ремонту бампер с креплением и всем прочим, фара основная и противотуманка, крыло, что порадовало, при достаточно сильном ударе у машины были повреждения только по навесным запчастям. ставили не оригинальные запчасти , в целом весь ремонт тоже около 100 тр.Перебрали практически всю подвеску, но опять же тут плохой водитель, а не машина.А теперь по ремонту который делали не по вине водителя ( то есть меня)Поменяли ремень ГРМ с помпой ( на сколько помню около 20 т) Поменяли рулевую рейкуНу и меняли масла ( раз в 7000 км) может и часто, но вот как то так, и раз в 14 000 замена масла в коробке, посоветовали на сервисе.В общем за 2 года владения 99% процентов ремонта было по вине водителя, и во всех дтп машина была молодцом.Продали мы ее спустя 2 год владения, по причине дороговизны, расход бензина у меня был 18 л в смешанном цикле 92 , плюс годовой налог 40000 в год. решили что будем брать что нибудь попроще, пересела на тойоту солару, но акуру с теплом до сих пор вспоминаю, и если расход и налог не испугает , то очень посоветовала бы брать.

Acura MDX 2005

Большой Салон. Маневренная (в городе). Быстрая (на трассе). По горам хорошо скачет). Самое главное (для меня) - НАДЕЖНАЯ.

Для кого-то - налог. Для кого-то - расход (17/19).

Владел с января 2009 до февраля 2014. Пробег 235000 (в РФ пришла с 90000) До этого была RAV4 1997 года. Так вот, акура - крайне надежный авто, на уровне рафа (ну, почти) За все время не менялось ничего крупного в подвеске, да вообще ничего - мелочи только. Стойки и втулки стабилизаторов, один раз наконечники рулевой, один раз комплект ГРМ, один раз свечи... Опоры двигла все менял, но можно было и одной обойтись. Аккумулятор. Ну и масла, фильтры и бензин. Вроде все. Была проблема с коробкой - но не типичная, а видимо брак - подшибник накрылся. Заметил только через полгода, когда встала) Если б сразу - то проще б обошлось. А так ремонт - пришлось еще и "мозги" (металлическая плата на которой подшипники сидят в коробке) поменять - 65000 рэ. Это самое бльшое "горе" что было. Огромный внутри, быстрый, удобный авто. Продал перекупам по дешевке( (сейчас он на автору за 588 стоит))) Хотел бы Акуру 2, но дорого - поэтому присматриваюсь к Хонда Пилот 8 года... У отца 11го - почти тоже самое, что Акура МДХ, только побольше салон, похуже материалы салона и чуть помедленнее. Кто смотрит на это авто - берите, но тщательно проверяйте перед покупкой, если нормально к машине относились - то не подведет.

Acura MDX 2005

вместимостькомфортдинамикакомплектацияконсервативный шикпроходимостьэргономикаманевренностьрасход (при всём исправном 14,5 город 8,9 трасса) ВОЛЬВО S70 2.4 бензин без турбины 11 погороду 7 трасса

скорее пожелание СЕРВИС т.к. много электроники,

Машина для большой семьи(у меня 3 детей) после VOLVO S70 назад с седан не загнать!!!!!!!!!! Динамика супер!!! плавность хода и впечатления как от корабля.Да случилась беда врезался по косой в тороллейбус(средние двери вынес:(ремонт с перекраской обошёлся 4,5 тыс.$(радиаторы, бампер в сборе, крылья, капот, фары,) для такогокласса вполне бюджетно по радиаторам? т.к. проверять не стал ) да занимаюсь ремонтом КЁРХЕР (мойки высокого давления) так вот аппарат с подогревом HDS 895 заходит в багажник и комфортабельно переезжает на место ремонта:) по внедорожным показателям можно встать за полноценными вездеходами, а вообще не суйся в воду не зная брода!!!!!!!!!!! ТАНКИ ТОЖЕ ЗАСТРЕВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дивитися всі 109 відгуків про Acura MDX
  • Acura MDX 2008

Acura MDX 2008

Acura MDX 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Авто супер! Швидке, надійне, комфортне, динамічне, безпечне, гарне та сучасне не зважаючи на свій вік. Дорогу тримає чудово, керується як легкове авто, потужності вистачає! Чудовий повний привід SH-AWD який в поворотах перекидає момент на зовнішнє заднє колесо! 7-місць салон дозволяє подорожувати великою компанією. В порівнянні з прямими конкурентами має переваги у всьому! З недоліків можна виділити лиш: - магнітна підвіска, яка помирає швидко на наших дорогах. Рішення - заміна на звичайну оригінальну підвіску $800 - розхід палива. Рішення - газ. Суб\'єктивно - найкраще авто в якому довелось їздити.

Vladimir

Дивитися всі 221 відгук про Acura
  • Acura ZDX 2011

Acura ZDX 2011

Acura ZDX 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна

Аналогов этой чудесной машины просто не существует. Большая, быстрая, комфортная, хорошо рулится, не ломается, шикарный салон и музыка. Таких машин больше не делают.

Антон

Відгуки про моделі Акура