Viper 163 отзыва о Viper

Viper Storm 2006

Viper Storm 2006

Хорошая скорость, стабильность оборотов, 2-х местный, есть детали на рынке, мало хавает (масло вообще почти не хавает), нормальный на вид.

Не предсказуем с поломкам, китай, слабый акум, не удобная ножка кик стартера( на 150сс), довольно тяжёлый.

Езжу на шторме уже 5 лет, ну что могу сказать, китай он и есть китай, за всем нужно следить пред каждым выездом, чтобы ничего нигде не отвалилось по дороге, это как ежедневное ТО. Если за ним "следить" то аппарат прослужит довольно долго, главное не наплевательски относиться к тому что где то что то начало греметь или пропала тяга, это черевато последствиями. При своих 150 кубах развивает довольно не плохую скорость - 120 км/ч. За 5 лет менял один раз поршневую, менял масло, акум, 2 раза притирал клапана, ну все остальное по мелочи. Ну в общем скутер нормальный, главное что к нему продаются любые запчасти на рынке)

Viper V 2013

Viper V 2013

Экономичен ,низкая цена

Слабый пластик ,выхлоп мерзкий .качество сборки и материалов

Техника только для начинающих или красивых девочек. Стоит достаточно выносливый двигатель. но звук совсем не спорт. хорошие колеса но резину стоковую нужно сразу менять, потому, что при первом дождике вы ляжете на бочок. спустя месяца два нужно полностью перекручивать весь пластик так как резинки родные рассыхаются лопаются и все начинает греметь хуже чем на восходе. Спидометр откровенно врет, чтоб казалось будто ты много едешь. Посадка не спорт совсем, при виде того что он спорт едешь как на туристе так как он маловат. подойдет скорее всего на рост где то до 170см. Жудко тарабанят тормазные суппорта бороться заменой не стоит проще обмотать изолентой части о которые они ударяются. Плюсы его это цена доступность и расход. Запчастей много и подходять от других мотоциклов но стоят почти как японские.Вообщем мотоцикл заслуживает где то твердую четверку. Спасибо за внимание

Viper ZX 2013

Viper ZX 2013

Удачная модель

Малый вес

Добрый день хочу с вами поделится своей новой покупкой ! Присмотрелся мне этот аппаратик Viper zx200 с очень красивой внешностью ! Но ладно это не главное, главное сердце пусть и маленькое всего 200 кубиков но вполне удачное ! За счёт установленного балансировочного вала практически нет вибрации! Двигатель очень резвый и безотказный проездил на нём уже 2 года и не одной поломки, главное вовремя масло менять! Посадка очень удобная ! Мот предназначен в основном для городской езды ! Стоит вилка перевёртыш ! Тормоза оба стоят дисковые что тоже не мало важно ! Хорошая оптика ! Резину конечно я сразу заменил стояла какая-то китайская поставил Michelinна передок 110 на зад 140 ! При езде 110 км чувствует себя очень уверенно ! Вообщем мот то что надо ! Да единственный не достаток это маленький вес всего 130 кг а так всё супер !!!

Viper V 2014

Viper V 2014

Красивый дизайн,оптимальный для начинающих и любителей экономности,цена

Явных и злых не обнаружилось.

Езжу год и особых нареканий на него нету. Мотоцикл хороший хоть и китайский. Были маленькие недочеты, но их быстро устранили. Едет порядка 130-140 км. Расход 3-4л. После покупки проверил все крепления, т. к многие говорили что проблема с этим и переодичиски надо проверять их, но у меня все окей. Тормоза в норме. Ах да не 250, а 223 кубика... да и больше не нужно поверьте этого более чем достаточно. Мот лучше чувствует себя на меньших оборотах, так что доводить не стоит. Знакомые говорили управляемость плохая, но я не соглашусь ездил и зимой и в дождь... так что все зависит от водителя. Аккумулятор не менял, проводка тоже все ок. Поменял звезду на меньше, коробка ходит нормально. Легко привыкнуть к коробке. Ты восхищаешься этим мото где то месяц, а потом просто ездишь.Не смотря что пока что не выявилось серьезных поломок и все тьфу-тьфу нормально, все равно меня не лишает чувство что не может все быть хорошо когда насмотрелся отзывов о китайской технике. Мое мнение не плохой мот для средней езды и для новичков с красивой внешностью.

Viper R3 2008

Viper R3 2008

Высокая подвеска,устойчивый,вместительный.

Можно было бы добавить больше мощности.

Был у меня такой скутер пока не сменил его на модель по больше. В принципе данной моделью я остался доволен. У этого скутера высокая подвеска, большие колеса. Я брал его уже поддержанным, но не смотря на это он был в отличном состояние. У меня ехал 80-90 км. Предыдущий владелец чуть усилил мощность двигателя, так что не скажу сколько он должен ехать при заводском двигателе. Эта модель довольно устойчиво едет по грязи и снегу. Взять к примеру другого мопеда с меньшими габаритами, то его начнет заносить в разные стороны или упадет. А этот очень хорошо стоит и проходит грязь и снег, чем он мне и нравится. Два человека свободно поместятся на сидушке не мешая друг другу, было несколько раз что и втроем садились. Скажу одно, данной моделью мопеда я остался доволен.

Большой,мощный,удобный.

Китайская техника никогда не сравнится с японской).

Очень люблю мопеды и решил приобрести данную модель. После покупки не терпелось испытать его полную мощность). Прошел обкатку, выехал на прямую дорогу и был приятно удивлен. При хорошей он должен ехать минимум 120 км. я разгоняю его до 130 км. и мне этого вполне хватает. Если вовремя менять все расходники, то мопед вам прослужит долго и надежно. У меня уже полтора года и не разу не ломался. Очень доволен покупкой. У его большая сидушка, 2 человека садятся свободно, если нужно то и 4 сядет. Но сильно увлекаться не стоит, так как со временем оно даст о себе знать и будут траты на ремонт.За любой техникой нужен уход, если бережно относится, то и прослужит долгие годы.

Viper R3 2012

Viper R3 2012

Дизайн,легкость управления

не обнаружены

Купила мужу в подарок! Очень доволен, скутер мощность 150кубиков, разгоняет то что мы пробовали 110кмч не тарахтит, едет плавно, расход бензина небольшой, хорошие замки, без ключа никто не угонит. Мне очень нравится дизайн и у нас цвет синий тоже очень красиво смотрится, пользуемся уже 3 года поломок не было. Только заправляй и вовремя масло меняй))Всем рекомендую

Viper Sport

Viper Sport

економичний,удобный,надёжный

минусов как таких серьёзных я не заметил

Роскажу вам немного о мопеде viper sport. У меня например 110 кубов а есть ещё 72 и 125 см3, и так мопед очень удобный подвеска очень мягкая задняя подвеска оснащена моно-амортизатором что очень хорошо, он очень хорошо справляется с дорожными неровностями. Двигатель качественный проехал я уже на нем более 6000 тис. км и к двигателю не смотрел только менял масло и свечи. Пластмасса не скрипит не трескается тяги хватает вполне, максимальная скорость где-то в районе 100-110 кмч. По поводу проводки и приборов управления все отлично свет хороший дорогу видно хорошо. Росход топлива очень меня порадовал 2.5 литров мне хватало где-то на 110 км по сельской местности. Могу сказать одно я покупкой даной техники очень рад и не жалею что купил, если вам нужен верный конь который вас не подведёт в тот момент когда вам надо куда-то съездить или на каждый день ездить то это самое то. Советую всем кому надо недорогой мопед экономичный и выносливый

Viper Storm

Viper Storm

удобный,быстрый,экономичный, приятный на вид

кик стартер не удобен

Я так скажу скутер, очень хороший у меня сейчас такой очень бодрый ручка газа очень чувствительная, скорости хватает вполне максимальная скорость где-то в пределах 100-110 км/ч. Расход топлива составляет примерно 3-3.5 л на 100км что вполне приемлемо для такой кубатуры. Подвеска хорошая спина не болит когда много по кочкам ездить, пластмасса не гремит не скрипит цена его где-то в пределах 800-900 долларов покупайте не пожелеете

Viper Active 2012

Viper Active 2012

Автоматическое сцепление, довольно мощный, 2-х местный, большие колеса, очень маленький расход топлива, прост в ремонте, прекрасный внешний вид.

Раз в год требуется проводить небольшой ремонт скутера, перегревается после длительного использования.

Проездил на многих скутерах и мопедах, но в конечном счете остановился только на Viper Active - удобнейший мопед, приспособлен идеально для городских условий.Внешний вид скутера прекрасно смотрится в городском движении, яркий и заметный мопед, имеет современный стиль и состоит из крепкого пластика.Имеет механическую коробку передач с автоматическим сцеплением - невероятно удобно, особенно для оживленного города. Двухместный скутер с отличным управлением и скоростью, позволяющая не тянуться где-то справа. Поражает своим расходом - 2.5 л/100 км - при скорости в 80 км/чМаксимальная скорость позволяет разогнать мопед до 110 км/ч.

Мотор.

Пластик

Данный скутер является очень хорошим. Собран он достаточно хорошо, но было бы лучше если бы он имел меньше пластика, тогда он бы был более практичным. Данным скутером легко пользоваться, как с ним пользоваться поймёт любой человек. Скутер получился довольно мощным для своих размеров, он имеет мотор с достаточно большим объёмом, поэтому он справиться с любой задачей. Дынный скутер имеет достаточно небольшой расход топлива, особенно если учитывать какой у него мощный мотор. Скутер имеет очень хорошие колёса. Дынный скутер мог бы стать очень хорошим подарком для любого человека, особенно для подростка или мужчины среднего возраста. Сам пользуюсь данныи аппаратом и я доволен им!

Viper Omega 2013

Viper Omega 2013

Довольно мощный и экономичный по топливу !

Для меня их нет !

Когда приобрёл не думал что такой мощный он ! Тянет в горку двоих человек хорошо ! Расход топлива вообще смешной. Подседельный бардачёк конечно не очень вместительный но всё же пойдёт ) Лично мне в управлении понравился ! Проблем в техническом плане не испытывал ! Всегда заводился и ровненько работал двигатель !

Viper R3 2014

Viper R3 2014

Цена

Пластик

Для своей ценовой категории это довольно неплохой скутер. Я на нем отъездил больше трех лет и вскоре продал, так как пересел на мотоцикл. Но за время моего эксплуатирования его особых проблем с ним не было. Он имеет перечень технических характеристик о, которых сейчас пойдет речь .Дизайн данной модели хороший, поэтому он не выглядит как что-то дешевое. Двигатель отличный, проблем с ним не было и нареканий нет. Скутер очень мягкий и по кочкам и неровностям идет бодро. Стоит отметить, что пластик на нем оставляет желать лучшего и при серьезном падении подлежит замене. Расход небольшой, поэтому бака хватает около 140 км. Этот скутер подойдет тем, у кого нет много средств для покупки транспорта .

Viper Sport 2015

Viper Sport 2015

Скорость Дизайн

Вибрация в двигателе

Мотоцикл очень хорош для новичков, сам на таком учился ездить.При 50кубах, развивал скорость 95км/ч, хороший двигатель, но не грамотно закреплён на раме т. к. после включения 4 передачи и предела 50км/ч начинается вибрация, которая в 80км/ч почти не выносима, ноги сильно устают от неё.Цена на него маленькая и выглядит очень стильно, а большие колёса дают хорошую проходимость и удобность в езде.Мотоцикл способен стать на "козла", для 50 кубового китайца это очень неплохо.За 5 месяцев пользования поменял только привод спидометра и смазывал цепь, очень неприхотливый мопед в ходу.Ездил даже по небольшим речкам в деревне.

Viper F5 2015

Viper F5 2015

Отличный вид Хорош для новичков

Слабая тяга

В мотоцикле всего 150 кубов, а это слабо для спорт-байка.Недавно ездил смотреть такой, скорости толком нет, двух человек тянет с большим трудом.Ширина переднего колеса оставляет желать лучше, очень не устойчивый на поворотах.По размерам тоже оставляет желать лучше, посадка у него не высокая, больше смахиват на мопед, чем на нормальный спортивный мотоцикл.Хотя цена на него не так велика, он её вполне оправдывает! Для новичков то, что нужно.Не дорого и не убьёшься на скорости и выглядит как настоящий спортивный мотоцикл, поэтому если у вас не было до этого мотоцикла, то смело берите, года 2 он вам не надоест, а потом можно будет что то и по мощнее купить.

Viper Storm 2008

Viper Storm 2008

Легкий в эксплуатации, дешевый и простой в ремонте.

Очень не безопасный в мокрую погоду, не достаточно поворотливый.

Скутер как для скутера мощный и быстрый, но не сильно маневренный, в разворотах возникают сложности из-за не достаточного угла поворота руля, 2 человека на нем нормально едут, легкий и дешевый в ремонте, да и ухода особого не требует.

Viper Tornado 2012

Viper Tornado 2012

простота и надёжность

не имеет

Я езжу на таком же скутере уже 2 год нареканий по нему ни каких не имею, мощный скутер и экономичный расход. мне очень нравится. Всем советую хотя бы один раз прокатится на таком скутере!!!!

Viper 125 2014

Viper 125 2014

Недорогой

Китай, не очень приятный.

Всем привет! Куплен был новым. Двигатель с объемом 125 см, 8-9 лошадиных сил. Работает он хорошо, заводится легко кикстартером, электростартер отсутствует. Расход топлива около 2,2 литра на сотню, если на пересеченной местности гнать то около 3 литров. Мой вес около 60 килограмм, тяги хватает что бы подурачиться в лесу и полях. Тормоза нормальные, шланги армированные. Масла в двигателе меньше 1 литра.Сложно найти резину для замены. Чувстуется что техника китайская хотя и относительно прочная, ничего само не ломалось за 700 км пробега по полям в основном. Отходил проводок на поворотнике и всё. Едет только один человек. Если интересно то смотрите 150-кубовую версию. там около 15 сил. Рекомендуемая скорость, чтобы не рассыпался, 60-70 километров в час.

Viper F5 2008

Viper F5 2008

лёгкий и красивый

микросхема для тахометра горит

Для своей цены он очень хорош, меня даже не пугает то что он китаец, как для меня так там удобная посадка, мало расходует топлива и имеет приличную скорость до 130 км/ч

Viper Active 2007

Viper Active 2007

надёжность,экономичность

нет

Мопед Viper Active я эксплуатирую с весны 2008 года. На данный момент пробег составляет 30500 ( тридцать тысяч пятьсот ) километров. Двигатель 4-х тактный, четырех ступенчатая коробка передач полуавтомат. Объем двигателя 110 кубиков. Расход топлива около 2.5 литров на сто километров. Полный бак-3.8 литра. Техника зарекомендовала себя только с хорошей стороны. До этих пор серьёзного ремонта не производилось. Да и мелкий ремонт пошел только после 20 000 километров пробега. Замену цепи привода колеса и звездочек я не считаю ремонтом - это расходники. Эксплуатирую в тяжелых условиях, очень часто приходиться ездить по пескам и по разбитому асфальту, в том числе и с пассажиром. Бывает и зимой, когда дорога не засыпана снегом. Думаю, по городу, пробег до капитального ремонта двигателя, без труда составил бы и 50 000 км. Могу это с уверенностью говорить, так как такую же мототехнику используют многие мои знакомые и друзья, и подавляющее большинство из них удивляются выносливости этого мопеда. Поначалу вызывал сомнение пластик, надолго ли его хватит. Все-таки металл, казалось, будет надежнее. Практика показала, что пластик чем-то и лучше. Были и падения, а, как известно, мотоциклисты делятся только на две категории – тех, кто уже падал и тех, кто упадет. Так вот, пластик амортизирует и принимает прежнюю форму, трескается редко, если даже и пошла трещина, то легко клеится. Металл в этом случае пришлось бы уже рихтовать, шпаклевать и красить. Техника достаточно комфортная, имеет плавный ход, красивый дизайн, и на удивление, надёжная. Впечатления только хорошие. Однозначно рекомендую.

Отзывы о моделях Вайпер

Хотите купить Вайпер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Viper от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 163 отзыва о Вайпер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.