Viper 163 отзыва о Viper

Viper Super Wind 2010

Viper Super Wind 2010

маневренный,малое потребление бензина, легок в освоение и эксплутации,не требует много документов на его управление,умереная цена.

не обнаружено;

Две недели назад приобрел себе скутер, хоть он мне и не нужен был но я до сих пор не могу им налюбоватся. В наше время содержать автомобиль очень дорого, то бензин дорожает, то страховка растет - меняй резину каждый сезон туда сюда. А скутер это альтернатива машинам! Да! И в скутере есть свои ньюансы. - Больше двух, трех человек на нем не поедит, ниче нельзя привести (типа чемодана), но зато скоко у него плюсов. Особенно когда на нем ездить на работу в большом городе в пробках он просто не заменимая вещь. Этот 4-х тактный зверь выжимает 80 км/час смело, и обороты набирает очень резво. А денег на бензине сколько можно секомить. Правда скутер как и машина переборчив к марке бензина, но это не страшно, по сравнению с машиной эво требуется на много меньше. Эдинственный недостаток, особенно для тех кто любит (в случае поломки) ремонтировать сам, - нужно разобрать почти пол скутера, чтобы снять допустим заднее колесо. На СТО все происходит намного проще, да и вообще лучще не рисковать лесть туда самому.

Viper Super Wind 2009

Viper Super Wind 2009

устойчивость, не большой расход топлива

со временем не много начинает греметь пластмасса

В отличие от других его аналогов, тот мопед более устойчив и не заваливается в противоположную сторону при повороте, очень прост в обслуживании как велосипед, легкий, я его домой на второй этаж заношу, он конечно больше летний вариант, но покупать вне сезона, по дешевле получается. В средней Азии, на Кавказе и не только, для восхождение на горные вершины с грузом, используют ишака (осел) потому что тяжелый конь туда не поднимется, так и в городе, что бы преодолеть километровые пробки я использую Скутер Viper Super Wind. разгоняется до 70км/ч. В легкую, когда с пассажиром по меньше, до 50 км/ч. для пассажира имеются удобные ручки, чтобы держатся во время движения, очень вместительный багажный отсек под сидением, что меня больше всех поразило это шум двигателя, он значительно тише остальных, музыку слышно.

Viper Super Wind 2007

Viper Super Wind 2007

Прост, неприхотлив, динамичен, экономичен (около 2-х литров на 100км), три места под багаж,нормальная цена.

Немного жестко едет,когда без пассажира, трудный подход осмотра под передним крылом.

Это скутер приобрёл в 2007 году у дилера, как альтернативу автомобилю. Нужен был транспорт для поездок на рыбалку (не ко всем местам подъедешь на автомобиле). Выбирал прямо из упаковочных ящиков на складе. Двигатель меньше 50 см. куб., сигнализация, запуск от брелка, от кнопки на передней панели, при помощи ножного стартера, цвет серебристый, с элементами красных и синих вставок, вместительный коффер (багажник) произвели приятное впечатление. Стоимость 770 $ - вполне оправдала мои все ожидания. Сел и поехал сразу после сборки. Кстати, это мой первый мототранспорт «между ног», как говорят в народе, который у меня появился в зрелом возрасте. Я предполагал, что 20-30 км в час, лучший будет результат скорости, но оказалось это не так! Первая поездка была испытанием не только технике.…Не думал, что так «рвёт» он с места, ведь двигатель то всего 50куб... Тут то я его и «зауважал». Резвость, с какой он ездит, даже с пассажиром сзади, меня просто поразили. 50 км/час с пассажиром и больше 70 км/час, если один, и это не предельная, а крейсерская (обычная) скорость на трассе. При дальнейшей эксплуатации проблем не было, если не считать замену аккумулятора, в начале третьего сезона. Прост, неприхотлив, динамичен, экономичен (около 2-х литров на 100км), три места под багаж. Вот тебе и Китай!

Отзывы о моделях Вайпер

Хотите купить Вайпер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Viper от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 163 отзыва о Вайпер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.