КамАЗ 3 отзыва о грузовиках

динамика, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у КамАЗ 65116
КамАЗ 65116 2005

КамАЗ 65116 2005

вездеход

170 не едет

Камаз:это очень проходимый автомобиль трех осный седельный тягач, с блокировкои меж колесного и меж осевого дифференциала. КПП 16 ступеней производства германия. Это просто идеальная машина для наших погодных условий. Из моего личного опыта добавлю что машина довольно теплая и экономичная. В ней так же установлен автономный подогреватель кабины работающий от салярки.

КамАЗ 65116 2012

КамАЗ 65116 2012

Правнук "дедушки Камаза" превзошел прародителя по всем показателям.

Отпотевала левая фара, долго не могли понять алгоритм прокачки гидроусилителя.

При первом знакомстве, удивило все. Новая кабина, сиденье на пневматике, удобная посадка, современные приборы. Легкость управления. Тяговитый двигатель. Достойные тормоза. Современные фары. За первый год эксплуатации забот было минимум. Замена масла и фильтра. Да и пробег к тому времени не был очень большим. 45000 км. С полуприцепом-скотовозом мотались по деревням. В основном по гравийке и грунтовке. Так что, автомобилю доставалось. И стали вылазить проблемы. Потек топливный бак, по шву сварки. Отломился кронштейн заднего крыла. Началась цветомузыка в задних фонарях. Стал мудрить усилитель. Пробег 70000 км. Замена поршневой. На данный момент все работает. Но мелкие поломки случаются. Куда без них. В принципе, машина получилась добрая, выносливая. Камаз он и на Дакаре Камаз.

КамАЗ 65116 2014

КамАЗ 65116 2014

усовершенствованный двигатель, комфортабельная кабина.

не нашел.

Я считаю, что нет более совершенней седельного тягача нежели Камаз 65116. Безупречно удобное спальное отделение. Усовершенствованный дизайн кабины. С виду огромная машина, а управление ей одно наслаждение. Сильный двигатель. Зимой кабина тягача очень теплая. Имеется в кабине мини холодильник, где вы найдете в жаркую погоду холодный напиток. В кабине автомобиля легко поместится три человека, которые будут себя комфортно чувствовать. Кабина установлена на усиленных аммартизаторах. Присутствует обогрев стекла и салона, управление окнами при помощие стеклоподъемников. Я очень полюбил этот седельный тягач Камаз 65116. И рекомендую приобретать, использовать этот автомобиль. Вы почувствуете большую разницу по отношении к другим тягачам.

Смотреть все 49 отзывов об КамАЗ
  • КамАЗ 53213 1983

КамАЗ 53213 1983

КамАЗ 53213 1983

Путешествия

Прост і надёжен, без проблемна машина, хорошая проходімость Машина хороша

Дима

Отзывы о моделях KAMAZ