КамАЗ 2 отзыва о грузовиках

КамАЗ 43118 2012

КамАЗ 43118 2012

Проходимость

Недоработанный движок

Столкнулся я с этим Камазом в 2014 году, когда приехал строить олимпиаду в Сочи.И вот мой первый рейс, гружёный скальной породой тащусь по разбитой дороге в гору на отвал, это было что - то... Меня как стоячего обгоняли даже не раз обхаянные китайские сомосвалы, ведь кроме как на третьей передаче мой татарин ехать отказывался!Помучался я с ним где - то недельки две (производительности никакой, соответственно и зарплаты тоже). За две недели поменял турбину, кулису кпп, шток подьёмника и редуктор заднего моста (заклинил). В общем я думаю так, что этот автомобиль создан только для ровных дорог, а никак не для гор! Убедился на собственном опыте

1.0
КамАЗ 43118 1997

КамАЗ 43118 1997

нет почти ни чего как только его цена

очень плохая производительность много жрет салярки и проходимость хреновая

Очень и очень плохая производительность, много жрет салярки, и проходимость плохая, очень низкая, не рекомендую авто не кому

Смотреть все 49 отзывов об КамАЗ
  • КамАЗ 4308 2006

КамАЗ 4308 2006

КамАЗ 4308 2006

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

542 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

Отличный автомобиль для перевозок различных грузов до 7 тон по дорогам с твердым покрытием для бездорожья и дорог с глубокими колеями авто не подходит. Очень экономичен, трасса 15 л.средний 18л.

Борис

Отзывы о моделях KAMAZ