Sym 3 отзыва о Sym Symphony 2012 года

маневренный и узкий.быстрый

бак под сиденьем

Скутер приобретен на замену Sym Jet EuroX 100cc.Очень компактный скутер по ширине, что позволяет с легкостью преодолевать городские пробки. Двигатель несравненно мощнее чем 2Т 100сс и приятнее работает, издавая басовитый звук при разгоне . Максимальная скорость где то 110-115 а может и 120 кмч, но так как я заменил приборную панель на панель от 50сс точную скорость не знаю))Но до 80ти очень быстро разгоняется. Расход бензина небольшой, бак литров на 6, но он к сожалению расположен под сиденьем, что не совсем удобно в отличии от ЕвроХ где горловина расположена в полу. Так как есть электронное открытие багажника это не очень большая проблема.Тормозная система прекрасная, лучше чем на ЕвроХ.Сиденье большое но довольно жесткое, вдвоем удобно.Багажник среднего размераСпидометр полуцифровойРекомендую к покупке!

Sym Symphony 2012

Отличная сборка, надежный, не подведет.

нет минусов.

Купил на днях скутер, долго выбирал, но решил купить именно его. Качество отличное, не китай, ничего не гремит, не шумит. Максимальная скорость 120км в час, большой, надежный, проехал уже 18 тыс, менял только резинки и тормоза. Вообщем берите, не пожалеете. Можно поехать далеко и быть уверенным что не сломается. Удачи.

Sym Symphony 2012

Аналог китайским моделям с лучшим качеством

Не надежный, низкое качество пластика, медленно разгоняется, цена

Еще давно собирался покупать этот мопед, до прав было далеко, а ездить в общественном транспорте не хотелось. Не давно мне удалось протестировать эту модель. На ней ездил мой сосед пожилого возраста, ездил он тихо и спокойно, за два года пробег составил 2000км. За все время менял масло и чистил фильтр. Достоинством этой модели я считаю большие колеса, хорошие тормоза, двигатель и большой размер.Немного поездив на нем, мопед меня полностью разочаровал. Стоит он слишком дорого, а качество как у дешевого китайского аналога за 30-40т. р Первое что не понравилось, это хлипкий пластик, который начал дребезжать. Второе этот очень медленный разгон. Мой мопед honda lead 100, немного тюнингованый, разгоняется намного лучше, хоть и не быстрее по скорости. В плане комфорта он очень жесткий. Третье это низкое качество металла. Все тонкое, хлипкое и быстро изнашивается.Может попалась такая неудачная модель, но мне он не понравился. Я не жалею что купил старый honda lead 100, который намного лучше. Мой отзыв о нем

Смотреть все 10 отзывов об Sym Symphony
  • Sym Symphony 2015

Sym Symphony 2015

Sym Symphony 2015

Качество пластика Стомость работ и запчастей

При дожде лень одевать чехол)))

Купил скутер SYM со скидкой 2015 года. - очень достойный. Брал ездить на работу - очень шустрый, объезжаю все пробки. Расход 3-3,5 литра. Проходил ТО на СТО получается не дорого, по сравнению с машиной. Хотел поставить сигнашку - отказался, поставил замок. Качество не китай - до этого ездил на Торнадо. Сравнивая небо и земля. Рекомендую

Аноним888307

Смотреть все 34 отзыва об Sym
  • Sym Symphony 2017

Sym Symphony 2017

Sym Symphony 2017

удобство в городе, тормоза, соотношение качество/цена

задняя подвеска

Приобретён новым для перемещений по южному городу в тёплое время года - у нас это примерно полгода (у кого-то больше, у кого-то меньше). Пробег на данный момент 700 км, езжу в щадящем режиме, до 80 км/ч, без полного откручивания ручки, реально больше 6300 об/мин не давал - типа обкатка, этого вполне достаточно что-бы держаться в городском трафике на равных с потоком и иногда его опережать. До этого, последние 10 лет двухколёсной техникой не владел. Так как, отзыв всегда субъективен считаю необходимым привести свои антропометрические данные :). Рост 191 см, вес 115 кг, спортивное телосложение, блондин, глаза гол... простите понесло)). Не люблю возить пассажиров. Посадка удобная, длина сидения(водительской части) в самый раз - руль в колени не упирается, и даже близко к ним не приближается, спина прямая. После часа за рулём хочется поёрзать на сидении взад-вперед, но в зад сдвинуться не получится - упираешься в ступеньку разделяющую водительскую и пассажирскую части. К органам управления никаких замечаний, всё на своих местах и отлично работает. Ближний свет+"ходовые огни?" загораются при включении зажигания и горят всегда(выключателя ближнего света нет). В подседельное пространство входит полноразмерный шлем XXL, внутрь шлема прячу ветровку. Две подножки - боковая и центральная, обе удобны и функциональны. Передняя подвеска умеренной жесткости(для моего веса), не пробивается и не клюёт, с задней не всё так радужно - поставил на максимальную жескость и она работает на пределе, с пассажиром(115+85=200 кг) пробивается на кочках. На скорости порядка 80 км/час было(и есть) чувство... нежёсткости, как будто рама играет, после внимательного осмотра и проверки выяснил, )) что это сайлентблоки крепления блок-двигателя к раме мягкие - в общем не критично и уже привык. Расход топлива примерно 3,2/3,5 литра 92-го, в оригинальном мануале написано - октановое число выше 90. Тормоза шикарны..., вот шикарны - и всё! Размеры скутера таковы, что позволяют ездить в пробках почти в стиле полтинника, этому способствует хороший выворот руля и относительно высокая посадка вкупе с относительно(по сравнению с skywave, forza и тому подобными) небольшой шириной. О динамике и максимальной скорости пока ничего не могу сказать. Производит впечатление качественной вещи(сам катался на многих видах и марках техники).

KarrDAN

Отзывы о Сим Симфоний по годам