Samsung Отзывы о Samsung SQ5

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 15 отзывов об Samsung
  • Samsung SM5 2004

Samsung SM5 2004

Samsung SM5 2004

дорожный просвет

Езжу на своем Samsung 4 года. Когда покупал о таких даже не слышал. Думал Китай, но оказалось что это Корея для внутреннего корейского рынка. Сначала смотрел 2.0Л, но подумав взял самую полную комплектацию и мотор 2.5l V6. В этой комплектации на 95% все подходит с Максимы потому как и сам двигатель Максимы не ремешок а цепь. Машиной очень доволен. Для семьи самое то! Большой, надежный, комфортный автомобиль. Хочется ехать на нем и ехать. Машина не гоночная. Любителям гонок рекомендую не рассматривать данную модель. Авто для красивой езды, но если нужно то машина стартует очень бодро. Из минусов для меня она низковата. Дорога на дачу не везде соответствует понятию ДОРОГА. В остальном авто полностью оправдало мои ожидания.

Кирилл

Отзывы о моделях Самсунг

Хотите купить Самсунг СК5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Samsung SQ5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Самсунг СК5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.