Proton 1 отзыв о Proton Saloon

Proton Saloon 1997

Proton Saloon 1997

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

Существенных поломок не было, немного ремонтировал двигатель.

Proton Saloon мне сразу понравился красивым дизайном, машина выглядит дороже, чем стоит на самом деле. Да и вообще этот седан имеет неплохие характеристики при весьма вкусной цене. Что мне в нем понравилось, она очень маневренная, что меня не раз выручало в городе. Движок вначале мне показался слабоват, всего 1.3 л, но он оказался довольно резвым и мне удавалось на трассе разогнать Протон Салун до 120 км/ч, дальше не пробовал. Но с таким движком Saloon получился очень экономичным, в среднем 7.4 л.

Смотреть все 13 отзывов об Proton
  • Proton Waja 2007

Proton Waja 2007

Proton Waja 2007

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, цена

Так как только начал ездить на Proton Waja, ничегосущественного по надежности сказать не могу.

Подбирал себе б/у автомобиль, но случайно в салоне увидел Proton Waja (Протон Вайа) по цене, практически равной б/у машине. Понравился агрессивный внешний вид и движок на 1.6 л с механической коробкой. Почитал отзывы, оказывается Proton Waja создан на базе Mitsubishi Carisma и, обладая всеми ее достоинствами, только имеет немного другой дизайн, при этом часть деталей взята с Mitsubishi. Недолго думая, купил, сразу понравился салон, довольно просторный, 5 человек помещаются. Двигатель хорош, у Waja оказался спортивный нрав и скорость до 140 км/ч по трассе.

Дима Мар

Отзывы о моделях Протон

Отзывы о Протон Салон по годам

Хотите купить Протон Салон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Proton Saloon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Протон Салон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.