Proton 1 отзыв о Proton Juara

Proton Juara 2004

Proton Juara 2004

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, цена

Пока доволен Juara и поломок крупных не было, а дальше посмотрим.

Купил я себе Proton Juara (Протон Джуара) немного "втемную", т.к. это редкий гость в наших краях, да и о производителе Proton мало что слышал, но денег было немного, а нужно было купить минивэн. Juara как раз и подходила по всем параметрам, компактный четырехместный переднеприводный минивэн, хотя салон немного маловат, зато очень экономичная, что не удивительно для движка в 1,1 л. Конечно, больших скоростей от нее ожидать не приходится, но для города самое оно. Да, и приятный бонус, хотя машинка и недорогая, но ESP есть.

Смотреть все 13 отзывов об Proton
  • Proton Waja 2007

Proton Waja 2007

Proton Waja 2007

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, цена

Так как только начал ездить на Proton Waja, ничегосущественного по надежности сказать не могу.

Подбирал себе б/у автомобиль, но случайно в салоне увидел Proton Waja (Протон Вайа) по цене, практически равной б/у машине. Понравился агрессивный внешний вид и движок на 1.6 л с механической коробкой. Почитал отзывы, оказывается Proton Waja создан на базе Mitsubishi Carisma и, обладая всеми ее достоинствами, только имеет немного другой дизайн, при этом часть деталей взята с Mitsubishi. Недолго думая, купил, сразу понравился салон, довольно просторный, 5 человек помещаются. Двигатель хорош, у Waja оказался спортивный нрав и скорость до 140 км/ч по трассе.

Дима Мар

Отзывы о моделях Протон

Отзывы о Протон Юара по годам

Хотите купить Протон Юара и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Proton Juara от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Протон Юара любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.