Geon 2 отзыва о мотоциклах

Geon Grandtour 2015

Geon Grandtour 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 12 тыс.км 3.8 л / 100 км Путешествия

Мотоцикл, на мой взгляд, уникальный. По сути та же хонда хр400. усовершенствованная в угоду прогрессу. мотор тот же, даже делают на том же заводе. Инжектор, подвеска со всеми регулировками. Мотоцикл очень простой в обслуживании, не требует каких то специальных знаний, достаточно минимальных технических. Разгоняется, едет... расход маленький.... честно, за 12000 км, что я проехал, даже рассказать нечего... это, наверное и есть его основное достоинство. Он совершенно не доставляет нервотрёпки. Просто ездишь, меняешь вовремя масло, смазываешь цепь и всё !!! Очень нравится звук. и это совершенно "не китайский мотоцикл" я имею в виду качество. Рекомендую всем кто хочет ездить и не заморачиваться.

Geon Dakar 250-2V 2010

Geon Dakar 250-2V 2010

Запчасти не трудной найти Разобраться в ремонте самому Расход Ел спидометр Подвеска с огромным запасом Прочная рама Электрика ни разу не вылюбила мозг Удобное расположение руля относительно тела пилота (183см в высоту)

Карбюратор не настроить, очень неудобно, а когда настроил уже зима и надо заново настраивать. По грязи не поездишь, начинает грется Лично меня выбесило то что из за прокладки цилиндра пришлось покупать Поршневую.(отдельно небыло) Крепления двигателя, не уследишь не будешь видеть сколько секунд осталось на светофоре. Вибрация (баланс вала нет) Закис ротор генератора и без нагрева не слазит с колена. Приборку не видно ночью( и днем не видно ) Разбирать не удобно, снять двигатель с рамы примерно 3-4 часа. (если не больше) тяжеленный 140 кг примерно тугая сцепа

Брал себе как первый мот
Резкий дерганый высокий тяжелый
За двигателем надо следить и за маслом тоже, у меня брал масло и не дымел.
чтобы настроить карб нужно снять сзади,все.
а во всем остальном отличный мотоцикл
Подвески хватит на тебя и все, он по сути одноместный, но втроем ездить можно
из за высокого центра тяжести тяжело управлять но привыкнуть можно

Смотреть все 37 отзывов об Geon
  • Geon Daytona 2013

Geon Daytona 2013

Geon Daytona 2013

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

10 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Шустрий економний компактний круізер. Для міста - саме те. Дуже легко керується і вже через деякий час їздиш на ньому як на великому веліку. Це був перший круізер. Дуже кидається у очі. Постійно просять пофоткатись біля нього. Від малих і дівчат до старих дідів і брутальних чоловіків. Трохи замала вантажопідйомність 150кг. На двох невеликих або одного дюжого дядька. З великим задоволенням відкатав майже 10 тисяч. Продав у зв\'язку зі збільшенням кубатури. За час експлуатації перероблював на свій зріст водійські підніжки і педалі. Поставив дуги. Було виправлено 2 брака зборки, Китай є Китай. Перше це кріплення задньої підвіски було криво зварене, що приводило до того що зірочка заднього колеса була на 1,5см зміщена по осі. Через те швидко розтягувався ланцюг. Друге це криво просверлені дірки для кріплення крила. Через те заднє колесо затирало об крило на кочках і лежачих поліцейських. Після виправлення проблеми зникли. Висновок. Дуже смачний мот. Але перед експлуатацією треба перевіряти на стенді для початку ці моменти.

Василь

Отзывы о моделях Геон