Geon 1 отзыв о Geon Terra-X

Geon Terra-X 2015

Geon Terra-X 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника

Отличная техника за свои деньги, легкий и экономный мотоцикл, отлично подойдет начинающему райдеру, покладистый нрав, без психов и желаний убить наездника.

Смотреть все 33 отзыва об Geon
  • Geon Grandtour 2015

Geon Grandtour 2015

Geon Grandtour 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 12 тыс.км 3.8 л / 100 км Путешествия

Мотоцикл, на мой взгляд, уникальный. По сути та же хонда хр400. усовершенствованная в угоду прогрессу. мотор тот же, даже делают на том же заводе. Инжектор, подвеска со всеми регулировками. Мотоцикл очень простой в обслуживании, не требует каких то специальных знаний, достаточно минимальных технических. Разгоняется, едет... расход маленький.... честно, за 12000 км, что я проехал, даже рассказать нечего... это, наверное и есть его основное достоинство. Он совершенно не доставляет нервотрёпки. Просто ездишь, меняешь вовремя масло, смазываешь цепь и всё !!! Очень нравится звук. и это совершенно "не китайский мотоцикл" я имею в виду качество. Рекомендую всем кто хочет ездить и не заморачиваться.

Виктор

Отзывы о моделях Геон

Отзывы о Геон Терра-Х по годам

Хотите купить Геон Терра-Х и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geon Terra-X от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Геон Терра-Х любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.