Geon 1 отзыв о Geon Grandtour

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Geon Grandtour
Geon Grandtour 2015

Geon Grandtour 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 12 тыс.км 3.8 л / 100 км Путешествия

Мотоцикл, на мой взгляд, уникальный. По сути та же хонда хр400. усовершенствованная в угоду прогрессу. мотор тот же, даже делают на том же заводе. Инжектор, подвеска со всеми регулировками. Мотоцикл очень простой в обслуживании, не требует каких то специальных знаний, достаточно минимальных технических. Разгоняется, едет... расход маленький.... честно, за 12000 км, что я проехал, даже рассказать нечего... это, наверное и есть его основное достоинство. Он совершенно не доставляет нервотрёпки. Просто ездишь, меняешь вовремя масло, смазываешь цепь и всё !!! Очень нравится звук. и это совершенно "не китайский мотоцикл" я имею в виду качество. Рекомендую всем кто хочет ездить и не заморачиваться.

Смотреть все 40 отзывов об Geon
  • Geon Scrambler 2018

Geon Scrambler 2018

Geon Scrambler 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 14 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе

Чудовий байк за свої гроші. Не підводив в дорозі, для міста та легкого бездоріжжя - чудовий варіант! На далекі відстані по трасі - не вистачає динаміки та швидкості після 100-км/год. Незручно виходити на обгони. Але вцілому теж можна їхати, якщо влаштовує крейсер 90-100 та максималка 120-125-км/год.

Олексій

Отзывы о моделях Геон

Отзывы о Геон Грандтур по годам

Хотите купить Геон Грандтур и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geon Grandtour от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Геон Грандтур любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.