Отзыв Москвич / АЗЛК 2141 1989

Хэтчбек Кузов

Заменил магнитолу на нормальную, оригинальную. И пару рваных динамиков выбросил

Отзыв

ДД!
Это мой третий автомобиль в жизни. До этого был ЗАЗ 966А 1968 года - мой первый учебный авто. Ездил не долго, продал его за 300$. Затем я купил себе АЗЛК 21412 95г.в темно серого цвета в прекрасном тех.состоянии. Радовал он меня 9 месяцев и ввиду кредита на жилье вынужден был продать, особо я не парился с машиной. Она была в идеале.
После продажи его был пешиком в теч. года и в январе 2013 я купил этот авто... Сборка 89-го года, ну что сказать, при советах делали хорошо. Двигатель хоть по объему такой же как и у предыдущего, но субъективно оказался более резвым. Карб наверное от ВАЗ 08 повлиял. Динамика лучше, расход меньше. Салон редкий, светло-бежевого цвета -КРАСАВЕЦ! Диски 14 от ауди, ну а в остальном полный сток. Заменил я в нем сразу все фильтры, свечи и масло. Отрегулировал зажигание и клапана. Знаете, не понимаю я людей которые хаят эту марку, гниет он не быстрее тех же лад, ломается редко, а если и ломается то по мелочи. Там лампа, там предохранитель и тп. Данная модель меня лично задела тем что по цене классики ВАЗ я получаю авто конструктивно и технически совершеннее, безопаснее, удобнее. Вобщем очень жаль что данные авто не выпускаются, по запчастям более менее приемлемо. Все есть, ПРАВДА! Где то их еще штампуют

Maxym Zhytnyk
02 апреля 2013