Отзыв MG 6 2012

Хэтчбек Кузов

Полный фарш!

GPS Навигация не европейка! не подогрева сидений в максималке. ключ зажигания очень нежный, можно было и кнопку придумать!

Отзыв

Парни, купил я себе этот авто MG 6 07.08.12г. купил и офигел! Я много посмотрел авто по салонам! Но мой взгляд остановился на Хюндайке элантре и на мг 6. Два дня маился перед выбором что взять хундайку или мг!? И решился, был приятно удивлен, авто бомба. англечане молодцы, поработали на славу, за 3 дня я со своей максималкой разобрался целяком и полностью! Советую! Вопросы конечно есть но они не значительные. 1. Не видит карту памяти СД для установки карт Джи-пи-эс навигации. Тут китаезы подсунули ляпоса. формат азиатский не совмещается с европейским. Говорят надо прошивать мозги и якобы их уже везут из китая и в августе должны быть во всех регионах. Не читает с флешки Видео, только фото и мп3. Двигло улетное, запас мощей ого-го! Правда и расходец 9.5 средний в смешаном цикле! Хотелось бы конечно поменьше, но не стоит забывать что под капотом все таки 1.8 турбо.! После 10000 км, это 2 срок ТО, оставлю еще комент!)) Стоит брать и не раздумывая, а то все разберут!

12 августа 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о MG 6