Отзыв Lifan Solano

Хороший автомобиль для водителя

Укачивает на пассажирском сзади

Отзыв

Когда папа купил себе лифан, я порадовалась, думаю, наконец-то, неплохая машина, наверное, и пассажирам в ней комфортно и хорошо.Салон просторный, мягкий. Можно практически разлечься во весь рост.Но начала я ездить сначала рядом с водителем. Комфортно, очень много места, правда с печкой бывает душновато, но это не страшно. Но пришло время поездить на заднем сидении. И вот тут меня ждало разочарование на пару с жуткой тошнотой.Раньше редко за собой замечала, что меня укачивает. Спокойно ездила в автобусах и других машинах, менее удобных.Но тут, что не кочка, то подкатывает тошнота к горлу. И дело даже не в водителе, а может быть в том, что машина очень мягко идет и все подъемы и ухабы очень четко чувствуются.Если убавить печь, то сзади становится холодно, впереди этого не ощущается. Приходится прибавлять температуру, от этого становится жарко водителю и пассажиру рядом с ним.Ездила я и в более комфортных машинах, и там не находила таких минусов. Поэтому решила поведать вам именно о Лифане.Конечно, села я и за рули, вот тут ничего плохого не скажу, очень приятно ехать, за рулем этого автомобиля. Реагирует на любое твое движение очень точно и своевременно.Автомобиль почти не ломался, хотя используем мы его много лет.Я, как водитель с небольшим стажем, погоняла его по разным ямам и кошмарным дорогам, а он живехонек и невредим. Бензин ест умеренно.Поэтому для водителей очень хороший вариант, а для пассажиров с морской болезнью подойдет только переднее сидение.

Lisec
08 декабря 2013