Keeway Отзывы о Keeway ATV

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 11 отзывов об Keeway
  • Keeway Dragon 2009

Keeway Dragon 2009

Keeway Dragon 2009

Цена и превосходство над другими китайскими квароцыклами за такаю цену

Ранимая подвеска, отсутствие кикстартера

Перед приобретением данного аппарата долго думал что купить. Хотелось чтото качественное и в одночасье недороге. Денег у много у меня не было. Остановился я на Keeway ATV 250, ведь его характеристики и внешность вызывают больше доверия чем другие китайские модели. Этот квадроцыкл действительно сильнее и качественнее чем другие представители китайских заводов. У друга сть Lifan 250 кубиков и я легко даю ему фору. Если сравнивать с более известными марками то понятно что этому квадроцыклу до них далеко, ведь и двигатель послабее и подвеска ранимие. Есть только електростартер что неочень хорошо, ведь иногда акумулятор садится и завести его невозможно. Приходится звонить друзям и ехать домой на буксире. Могли всетаки поставить кикстартер.Ёщо быстро накрылся датчик что показывает количество топлива, а современем и спидомерт. Но за таки деньги это простимо.Вот так выглядит сам квадроцыкл.Передняя резина тоже быстро износилась (видно на фото с низу) что говрит о том что она очень дешовая.А вот и спидомер который быстро прекратил свою работоспособность.

Legolap

Хотите купить Кивей АТВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Keeway ATV от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Кивей АТВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.